Регистрация: 20.05.15
мае 2015
10.05.15 - 19.05.15

3.5

Есть нечего было!

Всем привет ! Отдыхали в отеле в мае. Ездили с подругой. Выбор поездки и отеля был "кризисный" поэтому остановились на нем.

Сразу скажу - понравилось все кроме питания. Номер просторный нам дали , территория отеля не маленькая , бассейн даже большой для трешки. А вот питание было ужасным. Есть совсем нечего. Выбора не было , одно горячее на обед или ужин. На обед еще Супчик как из пакетика ,такой был.

Горячее например : наггетсы с макаронами или картошкой. Приходилось есть печеную картошку и зеленый салат , эта еда казалась мне наименьшим злом по сравнению скажем с баклажанами в ужасном жирном соусе, на обед или ужин. Подавалось как основное горячее блюдо.

Еще в отеле не было полдников - каких нибудь печеных вкусняшек, и от обеда до ужина проходило много времени за которое успевали проголодаться.

Понравилось расположение отеля - близко к центру , близость к морю. Дискотека в отеле была с 22.00 до 23.00 , дальше всех желающих увозили на улицу баров. Музыка вовсе не гремела всю ночь) Хотя шумные компании сидели и галдели пол ночи, но мне это не сильно мешало.

Вода в море была прохладной , но мы все равно окунались. Значительно потеплело после 16 мая. До этого ходили вечерами в курточке и джинсах. Отличный шоппинг у нас был в Мармарисе))

В целом отдохнули хорошо) позагорали , обгорели даже, купили всяких приятных и красивых вещей , съездили на остров Клеопатры) только еда в отеле была плохой и мало блюд на выбор. А так отдых хороший ))

расположение отеля не маленький номер басейн в отеле хороший
ужасное питание .
Добавлено 20.05.15 21:57 (1 482 символов в тексте)

22:05 25.05.15

А интернет есть?

11:24 27.05.15

Интернет около рецепции есть, посидеть в нем можно, иногда с перебоями правда.

09:22 05.06.15

Подскажите а как дело обстоит с лежаками на пляже? их хватает? и сколько они стоят?

21:04 08.06.15

В мае много мест свободных на пляже было) Мы загорали около отеля , сразу, далеко не ходили. Покупаешь напиток ( мы брали свежевыжатый сок за 9 лир) и лежишь сколько хочешь.

Все отзывы Яна (1)