Регистрация: 20.05.15
мае 2015
10.05.15 - 20.05.15

Интеллигентный отель для хорошего отдыха

Отдыхали с мужем в мае 2015, отзыв пишем, так как впервые за последние 4 года путешествий нашли на отдыхе отдушину: атмосферу комфорта, инфраструктуру, ориентированную на соблюдение личного пространства, приличную публику.

Заметим, что в мае народу было очень мало, это тоже повлияло на хорошую атмосферу. Отель отличается тем, что с каждым днем и часом постепенно начинаешь оценивать его достоинства, добротность и отношение к отдыхающим. Среди отдыхающих было много немцев, немного поляков и наши соотечественники. Никаких проблем с языком нет. Отношение ко всем одинаково внимательное. Интернациональная компания делает отдых интереснее. Обслуживание на очень высоком уровне, особенно понравилось обслуживание в ресторанах, очень вкусная еда везде.

Очень широкая береговая линия, великолепный пляж, расположение отеля дает возможность совершать пешие прогулки около моря, бегать с утра по многочисленным дорожкам, заниматься на уличных тренажерах, территория отеля большая, похожая на ботанический сад.

Платные услуги в отеле не навязываются.

При заселении был небольшой конфуз, первоначально предложили номер под работающим большим кондиционером, но по обращению сразу поменяли на номер с панорамным видом, очевидно, что в отеле было много хороших номеров. Думаю, что это самодеятельность на ресепшен. Мы жили в 3 корпусе, но хочу уверить, что расположение в 5-8 корпусах очень комфортное, атмосфера более веселая, вся анимация для взрослых проходит там, там же работают водные горки.

Спасибо администрации за профессионализм и проведение собственной концепции для отдыха.

высокий профессионализм всех работающих вкусная кухня ботанический сад на территории чистый и комфортный пляж выгодное положение на побережье
платный сейф отсутствие тапочек
Добавлено 20.05.15 22:28 (1 636 символов в тексте)

15:28 22.05.15

Здравствуйте. Сколько стоит сейф?

15:39 25.05.15

всегда выбираем 6 корпус 3 этаж!вечерами - супер!))) 1 июля будем в отеле.

10:51 29.05.15

Роман, мы тоже будем в этом отеле с 27 июня) Вы уже там были? Анимации совсем никакой нет?(

14:10 29.05.15

доброго времени суток! анимация есть, была и будет. только все её представляют по разному. да и в отеле она представлена в зависимости от сезона. уклон да на немецких туристов. я про вечернюю. с утра до вечера различные конкурсы: боча, волейбол, акваэробика ( причем раньше было только в одном бассейне, в прошлый год и в море) различные конкурсы в бассейне. ну футбол вам не актуален))) вечером шоу. сначала для детей. потом для взрослых. 1-2 флай и александрия выступают и гастролеры. практически каждый день новые гастролеры. затем дискотека: в сентябре если не было представления сразу у первого бассейна. если есть то ночью в зале. были трансферы до Сиде в клуб где то выезд был в 00-00, 01-00. если почитать старые отзывы- одни пишут нет аним. другие жалуется, что аниматоры спатьь не дают. да, основной контингент- это немцы и Европа. нам в тему. не напрягает. кому то не нравится.))) во общем дня мало все успеть))). как то так)).
цена сейфа? правда не помню. вроде бы 2 доллара в сутки. не запоминаю такие суммы

21:25 10.06.15

Роман, Скажите, а вокруг отеля есть места, где вечером можно погулять? Например ресторанчики, магазины и другие развлечения. Или надо куда то ехать?
Заранее спасибо.

21:25 10.06.15