Регистрация: 31.05.11
Отзыв об отеле Fayrouz Resort , Hilton Sharm El Sheikh Fayrouz Resort (отель был переименован 01.01.24)
октябре 2014
10.10.14 - 20.10.14

Третья поездка в Хилтон Файроуз

Были в отеле в третий раз в октябре 2014 года с двумя детьми. Проживали в семейном номере в бунгало на 4-й линии, хотя на выбор предлагали еще номер стандарт на второй линии. Питание у нас было в этот раз FB+, обеды были в итальянском ресторане на пляже по меню - в жару это оказалось не самым лучшим для нас вариантом. Впредь только полупансион. Все в отеле по-прежнему замечательно, сервис на высоте, питание на четверочку,но мы едем за морем, а оно здесь замечательное. Обязательно вернемся снова!

хороший отзывчивый персонал приятная спокойная атмосфера
Добавлено 20.05.15 22:40 (501 символов в тексте)

14:00 24.05.15

Добрый день. прочитала ваш отзыв, Можно вам задать вопрос, что значит местные напитки: Соки (пусть пакетированные), кола, спрайт, пиво вино входят в себя или нет. просто мы как то привыкли к All поэтому такая система для меня новая. А муж насчет пива спрашивает. А чай и кофе входят? Заранее благодарна за ответ.

Читать полностью на TopHotels

21:37 25.05.15

Пиво и другой алкоголь точно не входит в бесплатную концепцию питания FB+. Один безалкогольный напиток в стакане (сок или др.) или бутылка 0,5 л воды на человека. Насчет чая и кофе за обедом и ужином не подскажу, а на завтраках напитки бесплатные. Все для чая и кофе есть в номере. Бесплатное пиво,вино и прочие алкогольные напитки местного производства бесплатно в другом отеле, он на второй линии - Хилтон Дримс, пляж у отелей общий.

Все отзывы Марина (7)