Регистрация: 01.03.15
мае 2015
10.05.15 - 19.05.15

СУПЕР!!!

Наверное буду не первой, кто напишет такие слова - смотря кто за чем приехал. Мы ехали с подругой в Джустиниано с целью отдохнуть от повседневной суеты, развлечься, и просто клёво провести время. Мы не лазили под кроватями, не искали где лежит пыль, где отколот кусок штукатурки... За всё время отдыха ни разу не видели пауков, тараканов, в номере у нас убирали каждый день и меняли полотенца практически тоже каждый день. В основном ресторане ни разу не попалась грязная тарелка, каждый столик накрыт чистой скатертью и чистыми столовыми приборами. Ежедневно производится чистка бассейнов, дорожек, и вобще в целом территории отеля. Это что по поводу чистоты. Анимация - ребята и девчонки молодцы, выкладываются по полной программе, развлекают отдыхающих с 10 утра и до 12 ночи. У кого какие интересы - можно заниматься фитнесом, аквааэробикой, водным поло, воллейболом, футболом, теннисом, можно посещать спортзал, сауну, хамам, можно играть в настольные игры - в диджейской есть шашки, нарды, карты. По поводу питания - есть всё на любой вкус: и для тех кто сидит на диете, и для тех кто любит побаловать себя вкусненьким. Голодным остаться невозможно, покушать можно с 7 утра и до 2 ночи. Их кухня нам понравилась безумно - и супы, и вторые блюда, фрукты, овощи, блюда на гриле, десерты. В целом ставлю оценку 5. Может и есть какие то минусы, но исходя из того сколько плюсов, отдых прошел на ура! Обязательно вернусь туда вновь.

Наш скромный ужин

Красота из полотенец

Вкусные коктейльчики от наших барменов

Уточки гуляют у нас под окном

Я оценила сервисы

обслуживание персонал анимация развлечения питание
Добавлено 20.05.15 23:26 (1 433 символов в тексте)

15:04 21.05.15

Уважаемая Елена!
Благодарим Вас за Ваше доверие к сети Justiniano и за отзыв о нашем отеле, оставленный на сайтеTophotels !
Вы обсолютно правы, что у каждого свои цели приезда.
Мы очень рады, что уровень сервиса и внимательность нашего персонала оправдали Ваши ожидания.
Администрация отеля с радостью ждем Вашего возвращения в Justiniano Club Park Conti .
С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена!

Все отзывы Я Леночка (2)