Регистрация: 28.04.14
феврале 2015
13.02.15 - 19.02.15

Маленькое лето в феврале

Добрый день! Хочу написать свой отзыв об отдыхе в Египте. Летали с Виблио глобусом. Отдыхали семьей с мужем и ребенком 11 лет. По приезду в отель заселение прошло в течение 15 минут. Номер был на 1 этаже (хотя до поездки писала в отель просьбу чтобы на первый этаж нас не заселяли) с видом на бассейн. В номере (стандарт) были 2 1,5 спальные кровати, зеркало, тумба, 2 прикроватные тумбочки, столик и 2 кресло, телевизор. Нам предложили дополнительное место для ребенка кровать раскладушка, но мы отказались так как ставить было совсем не куда. В номере было прохладно, и немного сыро, кондиционер на повышение температуры не работал. Бассейн огромный чистый. Отношение персонала дружелюбное. Питание на высоком уровне. Море удивительное. Пляж песочный, и очень удобный вход в море, что было большим плюсом так как ребенку было удобно купаться. Ездили на экскурсию на субмарине, посмотрели удивительный подводный мир красного моря. Да, анимации почти не было, что видимо было следствием низкого сезона в Египте. Нам предлагали приходить на анимацию за деньги(продавали какие-то входные билеты). В основном отдыхом остались довольны, данный отель понравился и соответствует своим 4*.

вход в море очень удобный. прекрасный бассейн.питание разнообразное.
территория не очень большая территория не очень большая но ухоженная
Добавлено 21.05.15 06:48 (1 182 символов в тексте)

18:57 29.06.15

Ольга подскажите есть-ли кофейные автоматы на территории отеля? Спасибо.