Регистрация: 21.06.11
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Добрый день! Отдыхали в отеле с 26.94 до 01.05 . В Турции...

Добрый день! Отдыхали в отеле с 26.94 до 01.05 . В Турции отдыхала 4 раз так что есть с чем сравнить!

Начну с заселения, при регистрации попросили номера в наиболее тихом месте Но получили номера с видом на бассейн , да конечно ночью не шумно, но вот утренняя зарядка и постоянно ездящие тележки с посудой выспаться так и не дали!

Питание: Мясо мы видели и успели попробовать 1 раз за 5 дней!!! Была только курица, но плюс в том что не поправишься сильно) так как зелень там разнообразная и свежая)!

Номер: гарден вью это крошечный номер на первом этаже по этому мы взяли стандарт! Очень скромный номер с местами отваливающимися обоями и стульями в пятнах. уборка в номере оставляет желать лучшего ,иногда казалось что её не было.

Бар: напитки только местные , но наливают столько сколько попросите, не бутылками конечно)

Бассейн: холодный но это так как не сезон еще. Лесенки на горку в грязи, мне кажется в этом году их еще не мыли.

СПА: это хороший массаж, мне по крайней мере понравился , смотря к кому попадете! Но столы наладом дышат, скрипят , обои отпадывают , и тд.

Пляж: шаттл ходит каждые 30 мин, пешком 10 мин, алкоголя на пляже нет только чай и кофе, из еды пекут лепешки.

Анимация!!! Это наверное единственный положительный момент в этом отеле Ахмет и Полина) умнички!!!

Ну и природа Кемера!!! Это шикарные горы!!! И лазурное море!!!

Итог: Отель 3 звезды не больше!!!С детками маленькими делать там нечего так как кушать им по мне дак будет почти нечего.

Да кстате отельера я видела только 1 раз 1мая при выезде, так что не у кого было да же спросить если что то было нужно! И заявленный аля карт не работал!!!

Добавлено 21.05.15 07:56 (1 635 символов в тексте)

14:00 13.10.15

Добрый день,
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о нашем отеле. Приносим свои глубочайшие извинения за предоставленные неудобства во время заезда. Все Ваши замечания приняты во внимание.
Желаем Вам хорошего дня.
С уважением, Светлана менеджер по вопросам туристов
Arma's Hotels

Все отзывы Mashylua (1)