Регистрация: 01.05.12
мае 2015
01.05.15 - 21.05.15

Всем привет, для нас это не первая поездка в Justiniano...

Всем привет, для нас это не первая поездка в Justiniano, а значит нам все нравится)) ну, или почти все. С заселением проблем не было, приехав в отель в 8.00 утра в 10.00 мы уже были в номере корпуса Жасмин.

Убирались не очень и если всегда вставали на защиту уборщиц,что много гостей,тяжело ,не успевают,то в этот раз сезон только начался ,а они уже не живые , минус- плохо мыли полы и совсем не вытерали пыль,постель меняли раз в два дня,полотенца тоже,если честно ,то для нас это не так важно,а вот кому-то это может испортить весь отдых.

Отдыхающие как всегда русские,украинцы,казахи, пьют все поголовно, тут как раз майские праздники, т е плюс еще один повод)) кто-то не умеет себя вести и трезвым,а были и выпившие тише воды,ниже травы, но были и "звезды",вот на таких смотреть было противно,с детьми и встельку...

Еда... фруктов было маловато, с мясом было все норм, если вы не привереда,то голодными не останетесь, от очередей этот отель вряд ли когда-нибудь избавится (((

С лежаками тоже ничего не изменилось, т е под зонтами место оч сложно найти,занятоо))

Анимация хорошая, мальчишки и девченки стараются, есть новенькие, по-тихой входят во вкус ))

Мореее кайф,по сравнению с прошлым маем оно теплое, можно было плавать и не стучать зубами, но чередовалось - то спокойное,то показывало свой взрывной характер!!! на дикий пляж еще пока можно попасть.

Не понравилось что из-за стройки туристы из 5-ки туда-сюда слоняли по территории,они и так из-за того что вся основная анимация проходит в 4-ке постоянно там,а тут уж вообще никуда ни денешься,это к тому что народу как всегда очень много плюс туристы Резорта.

С каждым годом становится все теснее и теснее,думаем что жадность хозяев до добра не доведет,все застраивают, территория уменьшается к сожалению и около отеля и в самом отеле места скоро никому не хватит.

И как всегда совет - если хотите отдохнуть на УРА, то приезжайте с хорошим настроением, не ищите минусов, а просто получайте удовольсвие от суперского моря, теплого солнышка и гостеприимной Турции!!!

PS Спасибо всему персоналу отеля!!! Вашим частым гостям очень приятно ВАШЕ ОСОБОЕ к нам отношение ))

Добавлено 21.05.15 08:25 (2 152 символов в тексте)

14:03 22.05.15

Добрый день уважаемые гости!

Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Также спасибо за то, что уделили время и написали Ваш отзыв.
Мы обязательно учтем все ваши пожелания и замечания. Все они доводятся до сведения руководства. Мы стараемся немедленно исправлять недостатки и работаем над повышением уровня сервиса в отеле.

Очень надеемся увидеть Вас снова в в нашем отеле!

С уважением и наилучшеми пожеланиями,
отдел по работе с гостями Justiniano Club Alanya!

Все отзывы Radu (6)