Регистрация: 08.05.15
августе 2013
30.07.13 - 21.08.13

великолепный отдых! спасибо)

Слов нет чтобы выразить восторг от этого путешествия! прошло почти 2 года как мы там побывали. отдыхали 3 недели с мужем и дочкой 3 лет. Понравилось почти все! Но есть несколько моментов: 1) покупали стандарт и нам предложили номер с ванной в комнате, тк ребенок нам это не подошло... доплата 50 долларов и показали три нормальных номера на выбор, но все достаточно влажные и старые... смирились, выбрали; 2) из -за разницы во времени не спали первые две ночи ( спали днем))) так вот ночью около 3 вырубают свет на всех дорожках, приходилось блуждать с фонариком от телефона... удовольствие то еще - ящерки разные вокруг... страшно))) ну из недостатков это все!!! Обладенный мини-клуб, мой ребенок не зная иностранных языков общался со всеми и не хотел оттуда уходить! каждый день разная тематика! весело и взрослым и на пляже и у бассейна - аниматоры молодцы!!! Еда отменная! особенно стейки в Ала-карте, которые к слову модно есть каждый день. очень понравились экскурсии к дельфинам, и на Карибское море на параходике и Зоопарк классный! Всем желаю отличного отдыха! Все в Доминикану, даже перелет в 11 часов не заставит ни на минуту усомниться в желании посетить эту страну еще раз!

анимация питание детский клуб
неновые номера
Добавлено 21.05.15 08:33 (1 187 символов в тексте)

18:04 29.05.15

Всем привет! Хотел поделиться новостью. С 4.05.2015 года с 10 утра и до 15:00, то есть с ближайшего четверга, в самом уютном русском магазине "ОLa" будет проходить дегустация тропических фруктов. Много нового :-)
На пляже включим музыку из Чунга-Чанга, а рядом с нашим белым магазинчиком будет стоять все тот же супер герой человек паук. :-)
Из отеля Barcelo Beach на лево по пляжу 10 минут (в конец рынка).
Occidental Grand, Bavaro Princess и Paladium на право по пляжу.
Те кто отдыхают подальше, просто позвоните нам +1 829 34823 78 (viber и WhatsApp).
Ждем вас в русском магазине!
Всем солнца и позитива!
Команда самого уютного магазина на карибах!

18:58 29.05.15

И так каждый четверг с 10:00 до 15:00 ждем в гости :-)

18:32 28.10.15

Добрый день!
Крик о помощи!планируем поездку в конце января!Какую авиакомпанию выбирать?Кроме ушедшего в прошлое Трансаэро ничего хорошего нет, а перелет долгий!

09:00 26.01.17

Доброго времени суток! А в мае 2017 года ждёте? Мы прилетаем 25 мая)

Все отзывы Olyabay (2)