Регистрация: 23.09.13
мае 2015
12.05.15 - 19.05.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

довольно прилично

Отдыхали с подругой с 12.05 по 19.05 . Что говорится по горячим следам. Для четверки очень даже ничего. Отмечу как плюсы так и минусы. Плюсы - летели от БИБЛИО ГЛОБУС , Трансаэро. Понравилась организация , перелет не задержали ни туда , ни обратно. Отельный гид всегда на месте по расписанию, можно обратиться с любым вопросом. Питание отличное, не понимаю людей которые остаются недовольны, мясо каждый день, причем в разном виде, а то и одновременно мясо, курица, рыба. Были кальмары за неделю пару раз. Всего всем хватало. Большая территория, чисто очень. Огромный теплый бассейн. Хоть и вторая линия , до пляжа быстрым шагом 3 минуты, но бегает бусик очень часто. В отеле очень приличный магазин с сумками. Хорошую сумку из натуральной кожи с отличной выделкой можно купить от 30 долларов. А какие там были сумочки из змеи..... от 100 долларов. чемодан из ткани от 15 и самый большой 25 долларов. Салем и правда не жмот)))))) берет любые деньги . Вообще рубли берут практически везде.

Поставлю один жирный минус за пляж, нет сам пляж в порядке, но он очень мал для такого количества людей. Что бы расположиться на лежаках мы отправлялись туда в 7-15, пешком, т.к. автобус с восьми. Позже без вариантов, люди располагались просто на камнях на полотенцах, без тени соответственно. Кроме того к этому пляжу выходят ещё два отеля первой линии и всего один понтон!!!!!!!!!! В море толпа людей, спуститься в воду проблема!!!! Кроме того с этого же понтона спускаются аквалангисты и отходят катерки . Поэтому купаться можно только в одну сторону и пространство для купания ограничено. Заходить в море с берега запрещают, бегают , свистят в свистки. Вобщем организация пляжа - отстой!!!! Но кто долго не спит , больших неудобств не ощутит. Но только конечно один понтон))))

Марина оценила сервисы

территория большой бассейн питание
пляж
Добавлено 21.05.15 09:29 (1 772 символов в тексте)

20:45 26.05.15

Ну не знаю... без обид, конечно, может Вам не с чем сравнить?? Еда более чем скудная, про алкоголь вообще молчу - сказать, что разбавляют - ничего не сказать.... Я видела много отелей - этот худший, к сожалению (((

17:37 27.05.15

Я была и в дюсалей и сан райсе и Штайгенбергер и домине и альбатросах. И еще много где, и мне есть с чем сравнить. Алкоголь я не пила местный. Повторюсь - за эти деньги, очень даже хорошо.

Все отзывы Марина (1)