Регистрация: 21.05.15

августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

3.8

Отдыхать можно)

Отдыхали в августе 2014. Сразу по приезду попробовал поторговаться за кондиционер как описано в других комментах)) в итоге мне предложили супер предложение скидку! 59 евро вместо 60 евро))) или 11 день из 11 дневной поездки в подарок. В общем торг не удался и я решил раз платим 3 000 то и будем пользоваться им на всю катушку весь день. Но это оказалось затруднительно, потому что там выдают специальный брелок на ключах от двери. Если он не в комнате, то электричество не работает. Отсоединили брелок и оставили в комнате. Кондей работал весь день даже пока нас нет и мы приходили в морозную свежесть)). А однажды мы вышли из номера и у нас захлопнулась дверь. Паренек с ресепшена спустя часа 2-3 взломал окно в номере и открыл)) ничего не взяли с нас, отнес ему благодарность 10 евро:). В общем отношение к постояльцам хорошее. До пляжей пешком 25 минут по жаре:). На такси это стоит 7 евро:(. До города 15 минут хотьбы. Кормят в отеле вкусно, всегда всё свежее. Путешествуйте на машине. Ночью слышали смеющихся иностранцев и музон. жили на 2 этаже, в номере и на балконе ловил вай фай)))

хороший ресепшен вкусная еда
далековато от моря если пешком дорогой кондиционер
Добавлено 21.05.15 09:29 (1 091 символов в тексте)
Все отзывы mcsidpilot (1)