ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- accommodation

5 service

room only

Correct review - affects rating

В отель заселили сразу по приезду. У нас был номер на 4-м...

В отель заселили сразу по приезду.

У нас был номер на 4-м этаже, небольшая комната, с маленьким, узким окошком. В номере большая кровать, телевизор (есть первый канал), вентилятор и кондиционер, холодильник - все исправно работает. Сейф на ресепшен бесплатный.

Wi-Fi также на ресепшен бесплатный.

Уборка номера производилась ежедневно с заменой полотенец и постельного белья. К минусам уборки могу отнести только то, что в течении 2-х недель нам ни разу не помыли ванну с раковиной, за это время они покрылись слоем грязи. В номере живут маленькие муравьшки, жить они не мешают, но если принесешь фрукты, то они полезут за ними даже в холодильник!

Персонал отеля очень хороший, отзывчивый, разговаривают по-английски, поэтому с понимание проблем не было. Единственное, хозяин отеля (мужчина в возрасте), он только по-вьетнамски), но жестами объяснить можно))

Сам отель находится далеко от центра, поэтому добираться до центра либо на такси, либо на мопеде. Мы снимали мопед в центре, 70 донгов сутки, если берешь от 5 дней и более. Также, можно снять в самом отеле мопед, но стоимость 120 донгов в сутки. На такси кататься не выгодно, около 100 донгов в одну сторону (по счетчику). Либо можно ездить на автобусе, остановка находится в 200 метров от отеля вверх по главной улице, стоимость проезда 7 донгов.

Рядом с отелем есть кафе, но их мало и там готовят отвратно, особенно в кафе BBQ. Единственное кафе, из ближайших, где было очень вкусно, находилось в отеле Fairy Bay на 10 этаже. Но мы в основном питались в кафешках в центре.

Экскурсии брали "на улице", в Березка-тур в Далат (22 $ на человека), и профессиональный дайвинг в Фан Дайверс (1 млн донгов на человека). Сами на байке ездили на пляж в Доклет (50 км в одну сторону). В парк развлечений Винперл 2 раза.

В общем, впечатления об отеле и об отдыхе хорошие.

TRANSLATE
Advantages
тихий район хороший персонал
Disadvantages
далеко от центра плохие кафе рядом
Added 21.05.15 09:38 (1 849 characters in the review)
Add comment
Complain