Регистрация: 24.07.14
мае 2015
08.05.15 - 14.05.15

Всё понравилось.

Ездила с ребёнком и друзьями, всем всё понравилось. Отель новенький, симпотичный,да, ещё не обзавелся зелёной красивой территорией-но думаю тогда цена уже другая будет. Заселили быстро-раньше положенного часа. Питание конечно не прям ах какое разнообразие,но выбор достаточен-много мяса. На обед и ужин встречают и рассаживают -ваши пожелания тоже учтут(возле окна, на откытом воздухе и т.п.). Напитки до определенного времени бесплатны точно-даже в ресторанах аля карт. Смело заказывайте вино Командария(красное)-очень вкусное, даже на обеде можете его заказать. Итальянский ресторан конечно не впечатлил вообще, зато Греческий-мы думали нас хотят убить едой( в хорошем смысле), там подается всё по порядку без меню,блюд очень много,так что не советую первые блюда как "приличные люди" доедать,суть в том чтобы всего по чуть-чуть попробовать.

По уборке-у меня лично вопросов не возникало, каждый день чистые полотенца, косметика, при этом даже ни разу не видели горничную. А вот друзья жили на том же этаже, только в другом корпусе-им приходилось за теми же полотенцами бегать,да и горничная там была какая-то вечно жизнью не довольная( человеческий фактор однако).

Анимации нет как таковой,но нам её там было не нужно, т.к. мы каждый день гуляли по городу (рядом Гробницы королей,Като Пафос, молл). Нам было достаточно аквапарка, бассейнов и моря. В аквапарке обращаю внимание-всё за отдельную плату.

Нет пляжа, в нескольких метрах с правой стороны есть маленький заход в море. Вполне достаточно. Заход каменистый. Можете проехать до Корал Бэй-мы решили, что нам оно не надо.

Персонал в общем и целом,доброжелательный.

дизайн номера питание аквапарк персонал
нет пляжа нет анимации нет зелёной территории
Добавлено 21.05.15 10:29 (1 659 символов в тексте)

16:45 25.05.15

Светлана,подскажите пожалуйста,далеко ли город и как добирались?

19:47 13.06.15

До города можно доехать на автобусе 615, билет стоит 1,5 евро или, если позволяет здоровье, пройтись пешком, минут 30-40.

Все отзывы Светлана (3)