Регистрация: 21.05.15
Читательский охват:
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Мы с семьей впервые отдыхали в египте, и у нас остались...

Мы с семьей впервые отдыхали в египте, и у нас остались только положительные эмоции! Нас заселили в номер с видом на сад. номер оказался приличным и ухоженным. Территория очень порадовала. все зелено, красиво. Питание тоже оставило положительные эмоции. Довольное большое количество баров, ресторанов. правда, в рыбном не понравилось, уж не любительница я морепродуктов :)­ Персонал просто отличный, в номерах убирались стабильно, анимация на высоком уровне, особенно хотелось бы поблагодарить джонни, вику и коко.

Единственный минус - отвратительный интернет. на отдыхе он, конечно, не шибко нужен, но все равно неприятно.

В общем, когда в следующий раз поеду в египет, то, скорее всего, снова остановлюсь в этом отеле. :)­

территория персонал еда
интернет
Добавлено 21.05.15 10:58 (728 символов в тексте)

21:45 24.05.15

Добрый день, уважаемая Кристина!

Нам очень приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске, и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили красивую и зеленую территорию отеля, вкусное и разнообразное питание, отличный персонал, хорошую уборку в номере, а также работу анимационной команды.
Ваше замечание относительно качества Wi-Fi сигнала в отеле уже находится на рассмотрении менеджмента отеля, и в самое ближайшее время данный вопрос будет успешно решен. Кроме того, за последний период в отеле произведено много изменений и, в частности, подключена новая станция Wi-Fi для увеличения скорости соединения. Менеджмент отеля постоянно работает на повышением качества обслуживания. Мы искренне надеемся, что вскоре наш отель существенно преобразится и станет еще более комфортным для наших гостей.
Все Ваши комментарии обязательно будут доведены до руководства отеля и взяты во внимание при разработке концепции резорта по повышению качества сервиса в отеле, а также создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
С нетерпением ждем Вас в гости!

С уважением,
Администрация отеля