Регистрация: 07.05.15
мае 2015
11.05.15 - 17.05.15

Прекрасное место для семейного отдыха

Были в отеле 7 дней ,с 11 -17 мая .Вообще в Турции в первый раз .Все ну очень понравилось.Территория огромнейшая ,зеленая ,чистенькая ,красивая ,много разных растений ,в том числе и мандарины ,гранаты ,шелковица ,алыча ,лаймы ,на территории бегают цесарки ,петухи ,курицы ,ночью можно встретить ежиков .В отеле есть 3 бассейна (к каждому из них + бассейн для детей ) .Есть хороший аквапарк +детский ,где всегда работает персонал ,который следит и все контролирует (что очень понравилось ).Бассейны всегда чистые . Вообще была удивлена ,что почти каждый из персонала подходил и спрашивал все ли хорошо ,нравится ли вам (причем на русском ) ,так что обслуживание ,персонал на 5+ ,очень вежливые ,доброжелательные люди .Начнем с главного ресторана ,некоторые пишут ,что не разнообразная еда ,ну уж не знаю каким заевшимся нужно быть ,чтобы разнообразия не хватало .Помоему месяц там живи ,ничего надоесть не успеет ,половину даже и не перепробуешь (но опять же лично мое мнение ) .Официанты вообще молодцы ,всегда узнают нужно ли что-нибудь из напитков ,тарелки и 5ти минут на столе не стояли (за исключением ,когда народу полный ресторан ) .На территории так же есть бары ,снек-кафе (в аквапарке , возле амфитеатра ,на пляже ,в лобби ,возле релакс бассейна) .И кстати даже в релаксе ни разу не плавали,так как там не было веселой и замечательной анимации ,с которыми было некогда скучать ,целыми днями дартс ,водное поло ,аквааэробика ,зумба ,конкурсы .Всегда с нетерпением ждали вечера .В 21:30 были замечательные шоу в амфитеатре (во время нашего прибывания выступали : акробаты китайские ,было огненное шоу,русские акробаты ,был конкурс пара отеля ,турецкая ночь ),после была дискотека до 12 (что очень огорчало ) но зато и людям спать не мешали .Была дискотека на 2 отеля club golgen beach and golden coast ,очень понравилось ,как все организовали ,очень ярко красиво ,+прекрасное выступление .Немного о номере ,нас 3х человек заселили в двухэтажный домик ,он был просто огромен для троих ;D единственный минус было оочень холодно ночью спать ,но на то у нас и было 6 теплых пледов .Кондиционеры действительно не работали .Телевизор в номере есть с русскими каналами (1 раз его включили проверить так ли это ,так как нам он вообще был не нужен ) .Есть мини-кухня . Вай-фай в номерах платный ,но есть бесплатный в лобби . На счет уборки : полотенца меняли каждый день ,принадлежности докладывали своевременно ,мыли полы каждый день ,белье меняли 1 раз .фен есть .Теперь пляж ,до пляжа ходят электромобили (минуты 2 ), пешком ,нам от номера ,5-7 минут .Пляж очень чистый ,мягкий песочек ,большое количество лежаков .И так нам понравилось из нашего отдыха абсолютно все .С радостью полетим в этот отель еще раз !

Анимация

Алена оценила сервисы

большая чистая и красивая территория хорошая анимация разнообразная еда чистый пляж аквапарк 3 бассейна вежливый и внимательный персонал
нерабочие кондиционеры
Добавлено 21.05.15 11:11 (2 718 символов в тексте)

19:22 27.05.15

Уважаемая Алена,
Благодарим Вас за положительный и подробный отзыв и теплые слова в адрес нашего отеля. Нам очень приятно знать, что пребывание в нашем отеле оставило у Вас только наилучшие впечатления, что Вам понравилась уютная атмосфера отеля VON Club Hotel Golden Beach и доброжелательное отношение персонала.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами.

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations