Регистрация: 21.05.15
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
мае 2015
09.05.15 - 19.05.15

отличный отдых

Отдыхала в том отелес со взрослой дочерью (18 лет) и сыном 6 лет с 9 по 19 мая. Приехали в отель около 11 часов утра, так как практически не спали больше суток, ждать заселения до14: 00 не хотелось ни на море, ни в комнатах отдыха, поэтому я заплатила на ресепшен и нас сразу же заселили.Номер 1042 на первом этаже.Номер был убран, полотенец был некомплект, что мгновенно исправила горничная, которая в это время убиралась на этаже. Убирались не каждый день, скорее всего, потому, что время уборки в нашем номере совпадало с дневным сном, пару раз попросила убрать пораньше, мне не отказали, один раз горничная потихоньку убралась пока сын спал. Белье поменяли один раз, почему-то кроме одного пододеяльника на большой кровати.Честно говоря, в номере мы только спали и переодевались, поэтому грязно у нас не было.

По еде. Питание разнообразное, по утрам есть каша, правда всегда рисовая, но ребенку нравилось. Очень много овощей и зелени, мясо в основном-курица, индейка, рыба (не очень вкусная), один раз была жареная форель. По вечерам жарится мясо, рыба, печень, говяжьи котлеты ( не все в один день) на гриле, за ними встраиваются огромные очереди, в основном потому, что туристы набирают себе огромные порции и повара не успевают. Мы в очереди стояли пару раз, в основном приходили попозже и брали уже без очереди, хватало на всех.

Анимация. На взрослую попадали редко, потому не могу сказать ничего плохого, вроде все весело, аниматоры стараются. Детская анимация ребенку очень нравилась, мне-нет. Аниматор уже как будто очень уставший, что с ним будет, когда наедет целая куча детей, он с ними не справляется, делает им замечания и шутит не всегда по доброму, это взгляд со стороны и общее впечатление, лично моего ребенка никто не обижал.Девочки-аниматоры, которые ведут мини диско-умнички, они как раз с детьми справлялись отлично и без микрофонов.

Весь персонал лружелюбен и приветлив.

По алкоголю сказать ничего не могу, мы не пьем.

Самый большой минус отеля- очень навязчивый работники СПА.Особенно одна,не помню как зовут, по-виду-казашка или узбечка. Любимое слово-"дорогая моя" Под конец отдыха меня от нее уже трясло. Мы в первый день сходили в хамам в отеле (можно было это сделать намного дешевле от туроператора) Дочь обслуживала девочка меня -мужчина, дочери очень понравилось, в моем случае хамамщик малость перестарался, во время пиллинга содрал мне кожу на ноге, теперь у меня огромное пятно (((.

Пляж-не понравился, камешки при заходе и песок не очень чистый, босиком больно ходить, можно наколоть шишками и веточками с деревьев, но мы об этом знали из отзывов.

В общем и целом отель понравился, вернуться сюда, наверное не хотелось бы (из за пляжа),но если будет хорошее горящее предложение, приеду с удовольствием. Не ведитесь на предложения работников СПА, пока не пообщаетесь со своим отельным гидом, можете сэкономить денег.

Наталья оценил сервисы

Добавлено 21.05.15 12:30 (2 874 символов в тексте)

19:22 21.05.15

очень интересный отзыв!Скажите пожалуйста ск $ вы заплатили?(чтобы заселили сразу)Спасибо.

05:31 22.05.15

Все правда, и еда , и очереди. Но еще раз повторюсь , очереди не потому , что набирают много. А потому что отель большой , а повар один. Ну и конечно мяса там дорогое экономят, было бы в ресторане хотя бы тушеное взял бы с удовольствием . В очередях не стоял из принципа . Но его нет, ни баранины ни говядины. Да и еще бы по фруктам рассказали, была бы полная картина . Сейчас представит ели отеля начнут писать свои отписки , но изменить ни чего не могут и не хотят.

17:17 22.05.15

Да, действительно, с фруктами было не богато,только яблоки и апельсины, один раз был арбуз. Заплатили при заезде 15$

01:35 01.06.15

Добрый день )) хочу сказать про фрукты-наверно был не сезон, т.к у нас сейчас апельсины, яблоки, арбуз ( каждый день) , некторины или абрикосы)))

Все отзывы Наталья (1)