Регистрация: 29.04.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
мае 2015
01.05.15 - 21.05.15

3.8

отдых в мае

Здравствуйте! Отдыхали в отеле с 7 по 14 мая, 4 взрослых и 1 ребенок(1.5 года). Начитавшись плохих отзывов пред отъездом, ехали, ожидая чего-то просто ужасного. Привезли нас с отель около 13 часов, одели браслеты и отправили на обед. Когда мы покушали, наши номера уже были готовы к заселению. Брали 2 номера, попросили, чтобы были рядом и не на первом этаже (дали по 10$), в итоге нам дали номер В240 и В244(на 2 этаже, номера через один, но всё-таки рядом).

В Египте 8 раз, была только в отелях 5* так что сравнить уж точно есть с чем. Номера боле менее нормальные, все работало, мебель и телевизор конечно старенькие, но нас это нисколько не смущало. Правда холодильник грохотал, как какой-то реактор, я даже просыпалась ночью, но отключить не могла т.к. лежали детские каши. Кандер дул хорошо, но тоже очень шумно. Постельное белье древнее и все в катушках и не особо чистое, так же и полотенца. Убирали номер через день, но видимо уборка заключалась в том, что бы заправить кровать и сложить все те же полотенца, с которыми мы так и прожили восемь дней.

Вывод: номера требуют ремонта. Сервис уборщиков так себе.

Сейфа в номере нет, есть на ресепшене. Если будете брать сейф, то просите только кодовый, а то они дают с ключом, ключ заметьте храниться у сотрудника. Брать сейф кодовый надежнее, говорил нам гид. Мы, лично убирали все свои вещи в чемодан под кодовый замок.

Территория отеля ну уж очень маленькая (надоедает наблюдать одну и ту же картинку), но чистая и много зелени. Если хотите прогуляться вечером, лучше идти за территорию, т.к в отеле вечерами освещение даже не включают и приходится ходить чуть ли не в темноте, да и вообще делать в отеле вечером нечего.

Что касается питания, еды не много, но даже тем количеством что есть, мы просто объедались, голодными точно не останетесь. Днем после 14 часов в баре у пляжа, делают вкусную пиццу (1 шт. в руки), так же есть картофель фри и различные закуски. Дают мороженое. Алкоголь наливают, сколько хочешь (не 1 стакан в одни руки, как было в апреле!).

Правда, с чистотой посуды просто БЕДА.

На пляже и возле бассейна ходят очень приставучие арабы, предлагая свои экскурсии и иные услуги, конкретно навязывая, что-то у них приобрести и так могут подойти за день к одному и тому же человеку раз 5 с одним и тем же, просто не реагируя на отказы, все равно продолжают навязывать.

МОРЕ - его просто НЕТ! Кто не первый раз в Египте и едет не валяться целый день у бассейна, меня поймет. Для меня это было полным разочарованием. С пляжа просто невозможно любоваться красотой красного моря. Вырытая лагуна, которая к обеду становится мутного цвета, с запахом солярки и плавающими отходами которые сбрасываются с катеров. Кусочек моря есть на понтоне, но с маленьким ребенком там уже не поплаваешь.

Вывод: кому нужно реально море не в этот отель.

Персонал дружелюбный, к детям все очень хорошо относятся, ни разу никто не нахамил! Если к персоналу относится как к людям, а не мусору и вести в беседе себя достойно, то и они к вам так же отнесутся. Поверьте, за весь отдых тогда ни одного конфликта не будет.

Анимация никакая. Ели натягивает на троечку.

Контингент отдыхающих в основном семьи с детьми, бабушками и дедушками. Молодёжи там будет скучно.

В отеле очень много комаров, что в номере, что на территории (за все поездки первый раз с таким столкнулась) детишек просто зажрали, берите с собой обязательно фумигаторы и брызгалки!

Вывод такой: Отель нормальный, на недостатки, про которые писали в плохих отзывах, (но они есть), лично мы совершенно не обращали внимания, отдыхали в свое удовольствие. Отель ни чем не отличается от многих 5*. По нашему мнению, он стоит тех денег, что мы заплатили!

Поеду ли еще раз в этот отель? НЕТ, там нет моря!

P.S: Если будете брать фотосессию для себя или своих деток, то берите у фотографа Жанны, молодец, фотки просто СУПЕР!

юлия оценила сервисы

ухоженная чистая территория
маленькая территория сервис уборщиков плохо промытая посуда комары нет моря скучный
Добавлено 21.05.15 13:40 (3 860 символов в тексте)
Все отзывы юлия (2)