Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08

3.7

Были там с подругой в конце июля(воздух +31 вода...

Были там с подругой в конце июля(воздух +31 вода +24).Тихий,маленький отель эконом класса и расчитан в основном на иностранцев.

видели много итальянцев,немцев,французов.. русских же на весь отель человек 10.

скудная анимация 1раз в неделю.дети предоставлены сами себе и заняться им там особо нечем.

В номерах все крайне скромно,сантехника старая,НО все очень чисто и уборка каждый день.

персонал приветливый и дружелюбный. На маленькой и ухоженной территории есть небольшой бар с дискотекой. в отеле бильярд и

зал отдыха с плазмой (смотрели футбол) и диванами,2небольших отдела сувениров.

Очень удачное расположение -отель стоит у самого моря, последним по береговой косе т.е. нет местных жителей

(уйдя по пляжу подальше от отеля ,были обнаружены большие греческие семьи на машинах с животными...и шумная молодежь)

на пляже народа не оч много.лежаки не брали- уходили загарать на большие камни (минут 10 по берегу) там совсем никого не было так что наслаждались только шумом моря.Оно там небесно-голубого цвета прозрачное,чистое и очень теплое.галька идеальная мелкая и гладенькая.

Завтрак разнообразием не отличался,но вариаций для себя можно создать и из того что было (я не завтракаю мне в общем все равно), на ужин выбор примерно такой (неплохой салат бар/суп/3-4 вида мяса/рыба/3-4 вида гарнира/фрукты/десерт) всего много и все вкусно.

если надоест можно сходить в близлежащие таверны (готовят отлично ,цены не высокие +в качестве бонуса часто приносят тарелку фруктов )

все в пределе 15-20 евро. в отеле брали в прокат велосипеды катались по окрестностям.

Из экскурсий были в Калаврите(я была под впечатлением,хотя дорога в горах -страшновато) и в Олимпии (ехать очень далеко и тяжело,место не особо...).

Мне все понравилось,не была в отпуске 2 года и ехала за спокойным отдыхом с книжкой на берегу чистого моря,что и получила в полном объеме.

Добавлено 24.12.08 17:34 (1 868 символов в тексте)