Регистрация: 13.08.12
Отзыв об отеле Novia White Lilyum (отель был переименован 31.12.15)
мае 2015
01.05.15 - 14.05.15

Любимый Кемер и супер отель)!!!

Всем доброго времени суток, друзья! В данный момент находимся в отеле. Могу сказать одно - летите, не пожалеете. И сам отель чудесный и главное-Кемер, это что то потрясающее. С территории отеля открывается великолепный вид на снежную вершину величественной горы Тахталы. Персонал в отеле отличный, номерной фонд чистый с хорошей мебелью. Особенная благодарность гиду туроператора Интурист - Селиму .

Большой плюс бутилированная питьевая вода без ограничений в любое время и вкусное мороженое c 15-16 часов. Питание хорошее, все вкусное и свежее. Отелем и отдыхом довольны на 100%%%!!! Буду советовать его для отдыха своим знакомым и друзьям.

Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ администратору по работе с гостями Зилоле) Такая улыбчивая, заботливая, всем готова подсказать и помочь) Одно слово-настоящий профессионал) Спасибо Вам, Зилола, Вы украсили наш отдых)

ну вот, пожалуй, добавить то особо нечего)

Сама бы снова вернулась))))) Летите и будьте счастливы)

вода в бутылках пляж номера персонал посёлок
нет
Добавлено 21.05.15 14:03 (956 символов в тексте)

23:12 29.05.15

Ксения, здравствуйте! Подскажите, какие развлечения вечером в отеле. Была в прошлом году в Египте, вечерами там было скучно, развлекали себя сами как могли.

23:14 29.05.15

Как далеко пляж от отеля?

Все отзывы Ksenia Chechneva (9)