Регистрация: 11.04.15
мае 2015
11.05.15 - 20.05.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

УЖАС!!!

Не понятно откуда такой высокий рейтинг у отеля. Только вчера вернулась, были там с 11 мая 2015 г. по 20 мая 2015 г. Про оператора ничего писать не буду, все обычно, впаривание экскурсий и все.

Когда прилетели отель был заполнен на половину, при покупки тура повелись на риф. Это единственный плюс, но это не заслуга отеля. Заселили нормально, попросили номер потише, но дали с точностью наоборот с видом на море, то есть на дорогу, балкон не открыть, просили поменять бесполезно. Ну да ладно, мы приехали отдыхать замарачиваться не с тали, за 10 дней что там были номер убрали один раз. Постельное белье не меняли не разу, как говорили отдыхающие которые обращались на ресепшен, проверяют пятна, если есть меняют, нет не меняют. На четвертый день уже хотелось чтобы хоть полотенца поменяли, подошли на ресепшен попросили убрать номер и поменять полотенца. Поменяли, это был шок, мало того все белье там серого цвета, ближе к черному, но когда стали просматривать полотенца, было чувство что ими уже пользовались и фууууу оказалось правда, на маленьких которые для лица были свежие пятна от какашек. Улыбаться уже расхотелось, позвонили Катерине со скандалом, она извинилась и через час принесли туалетную бумагу, это уже был придел...еще через пол часа принесли полотенца, но знаете лучше бы не отдавали свои, эти были такие застиранный и с махрами, ФУУУУУУУ!!!!

Питание, это вообще песня, с голоду не умрете, но будете чувствовать себя попрашайкой, или берешь две, три тарелки и говоришь что для двух, для трех, тогда соединив эти две порции получите на одного. Фруктов нет вообще, 7 дней на завтрак были апельсины, а потом и их не стало, сказали системой питания данного отеля это не положено. На обед давали по одному банану в руки, фото данных бананов приложу. Может еще быть порция на тарелочке три кусочка дыни и два финика, один раз дали персика, но они были "на поражение". Фрукты покупали в супермаркете, Выпечка на обед, ужин бисквиты и все. При выезде в автобусе гид спросил "как отдохнули" и молодой человек ответил, да чуть с голода не умер, мужчинам там вообще не выжить.

Пиво, колу и другие напитки наливают в пластиковые стаканы и в общей сложности получается по 100 грамм и имейте в ввиду только по два стаканчика в руки, это слова барменов, беспокоятся чтобы не спились наверное.

Было очень смешно когда уезжали, браслеты уже срезали дали талоны, потом один сотрудник забрал талон, а другой начал требовать браслет или вспомнить кому отдали талон. Но "весело" было когда уборщик с ресторана бежал на ресепшен к Кате и потом с ней подошли со словами, что из ресторана еду выносить нельзя, я чуть не рухнула, в пакете лежал фотоаппарат, бутылка воды и курточка, он решил что это еды столько набрала, требовали показать все выложить, конечно послала их потому что уже терпение лопнуло, а гид даже не подошел хотя все было напротив библио глобус.

Риф действительно красивый, лежаки к 8-ми утра уже заняты, пляж маленький. 19 мая было много лодок и после обеда не купались, не очень приятно было плавать в масле.

Вода только призаселение 1,5 литра на номер, потом по 1,5 доллара бутылка, из кулера набирали стаканчиками.

Посмотрите другие отели, если уж в египет очень хочется, а лучше выбирайте другой курорт. Египет стал помойкой, я уже не первый раз и часта была в четверках, после революции стало ФУУУУУУУУУ!

Из плюсов, хороший массаж 5 сеансов за 100 дол. девочка умничка и поездка в израиль, очень интересная экскурсиия, замечательный гид был и в "ветер перемен 75 дол." стоит, библио глобус спец.предложение 140 дол.

ПОДУМАЙТЕ даже если вы не привередливы, это отель мерзкий!!! Не портите себе отдых!!!

фрукты на ужин по одному в руки

риф
Добавлено 21.05.15 14:25 (3 668 символов в тексте)

21:48 24.05.15

Молодец Марина, всё правильно написала, СПАСИБО. Мы с семьёй в это время были в отели и замечания высказывали администрации, реакция после третьего обращения. Выезд с отеля был в 16,40 мы номер продлили (по 10 долларов с человека), спокойно пообедали, отдохнули и распрощались. МОРЕ обалденное, может следующий раз в соседний отель поедем. ВСЕМ УДАЧИ И ВСТРЕЧИ НА КРАСНОМ МОРЕ!

08:04 25.05.15

Четверки тоже бывают дешевые и дорогие. Этот отель один из самых дешевых был на момент покупки. Соотвественно и сервис ниже среднего чем в других которые дорожи.

14:34 25.05.15

Абсолютно согласна с отзывом, все верно!!! третий раз в Египте, но это самый ужасный отель! Были в этом отеле с 16 по 23 мая. Фруктов очень мало дают и то по два финика либо две дольки апельсина и бананы гнилые( как на фото), пляж маленький, в столовой выстраивается очередь за мясом, вода питьевая платная, либо из кулера носить в стаканчиках придется, интернет платный ( сутки стоит 10 баксов). В этот отель больше ни ногой!

20:51 26.05.15

а с отзывом согласна на все 100%, только хочу заметить, насчет массажа.. может делают и не плохо, но, согласитесь, грязно там.. переодеваться в туалете, а потом кладут на полотенца, которыми вытирали весь день людей перед тобой... ну не знаю... (((

07:59 27.05.15

Полностью согласен с вами)

16:28 27.05.15

Добрый день, подскажите у кого заказывали экскурсию в Израиль, все ли понравилось? как на границе? долго по времени ехать?))) спасибо!!

Все отзывы Марина (2)