Регистрация: 30.04.15
мае 2015
08.05.15 - 15.05.15

4.2

Отдохнули ОТЛИЧНО!!!

Кто хочет Потусить и классно отдохнуть приезжайте в Majesty Club La Mer Art 5*.

ТЕРРИТОРИЯ: Довольно большая зеленая, Очень Красиво. С одной стороны море, с другой горы, на территории отеля сосны с розами и цветущими кустарниками, много ящерок, которые греются на дорожках.

РАЗМЕЩЕНИЕ: Размещали нас очень ДОЛГО мы приехали в 10-30, а разместили только к 14-30. Да мы конечно не стали терять время и портить себе первый день отдыха, переоделись и пошли на море, на обед, и т.д., но галочка осталась жирная.

ИНФРАСТРУКТУРА: Имеется большой открытый бассейн, детский бассейн, бассейн с горками (с морской водой), закрытый бассейн (без подогрева), В период нашего отдыха было пару прохладных дней, в крытый бассейн заходили только после сауны и хамам (посещение бесплатно, массаж 40$) ,тренажерный зал ( тренажеры в хорошем состоянии), баскетбольная площадка, теннисный корт, сетка для бадминтона, сетка для волейбола на пляже (У_У_У_Х!)

НОМЕР: Наш номер был в основном корпусе. Окна во двор. Было тихо и прохладно. В номере есть все (ТВ,кондиционер, холод., сейф, фен, и т.д.) мебель конечно не первой свежести ( но это особо не портит впечатление, тем более что мы там только спали). При заселении из гигиенических средств было ВСЕ, вплоть до зубных щеток и бритвы с пеной, приятно удивило. Убирали каждый день. Все чисто и аккуратно- Молодцы! Участвовала в АКции "Я еду в отель", получила комплимент от отеля (Вино и фрукты) - СПАСИБО!!!

АНИМАЦИЯ: Ребята МОЛОДЦЫ!!! Не дают скучать! Развлекают целый день! Игры у бассейна, Вечернее шоу, Дискотеки! И с утра опять как заведенные!!! Создают всем прекрасное настроение. Атмосфера дружбы и тепла Вам обеспечена на весь отдых! Всем Привет! Особенно Мистеру Ибо, Мистеру Мемо!

ПИТАНИЕ:Кормили везде, и такое ощущение круглосуточно, но фруктов мало, в основном курица во всех видах, самая вкусная на углях и баранина. Рыба- скумбрия и еще какая-то - не впечатлила. Очень вкусные Турецкие лепешки (с творогом и с картошкой), А вот шаурму нам так не разу и не завернули, хотя отдыхающим туркам - пожалуйста берите.

БАРЫ: График писать не буду разберетесь сами. Скажу лишь, что алкоголь не плохой, в баре в отеле делают классные коктели, главное знать что хочешь и требовать соблюдения так сказать рецептуры.

ПЛЯЖ: песчано-галечный, заход в море с пирса, или с берега не очень удобный ( мелкая галька на берегу, под водой крупная и скользкая, даже в кораллках "кайфа мало" ). предлагают много водных развлечений +школа дайвинга.

Думаю, что соотношение ЦЕНА- КАЧЕСТВО для данного отеля самое сбалансированное.

ВСЕМ Работникам отеля ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Наш незабываемый отдых!!! Удачи и до встречи!

Евгения оценила сервисы

досуг хорошая зеленая территория классная анимация воллейбол
заход в море долго заселяли мало фруктов
Добавлено 21.05.15 14:34 (2 717 символов в тексте)

14:42 22.05.15

Здравствуйте, Евгения,
Команда отеля Majesty Club La Mer Art от всей души благодарит Вас за столь детальный и позитивный отзыв. Спасибо за теплые слова в адрес наших работников. Также особенное спасибо за прекрасные фотографии,которые Вы приложили. Очень приятно знать, что Вы остались довольны отдыхом проведенном в нашем отеле.Нам очень приятно читать ваш отзыв и мы очень признательны за то, что Вы смело рекомендуете отель всем посетителям сайта Tophotels.ru.Очень рады будем снова видеть Вас повторными гостями в Majesty Club La Mer Art!
С уважением, Majesty Club La Mer Art