Регистрация: 21.05.15
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2015
18.04.15 - 25.04.15

Потрясающий весенний отдых

Поехали мы вдвоем с коллегой отдохнуть и попали в этот замечательный отель;)естественно перед поездкой мы на этом же сайте начитались отзывов,впечатления были смешанные,поскольку заявлены неоднозначные комментарии,но побывав в этом отеле,мы поняли, что для 4-ки отель просто супер!!! Размещение оперативное и номер достался сразу хороший,не пришлось менять,хотя многие пишут, что с заселением есть проблемы. В номере есть все необходимое,в основном ,если это двухместный номер , там расположены 2 кровати(полуторки), пару ковриков между ними, 2 мусорки,в туалете и в комнате, душ и туалет совмещены и вполне пригодные для жизни)пару стаканчиков, также есть 2 геля для душа,2 шампуня и 2 мыла,фен также в ванной.Сейфы в номерах не работают,есть бесплатные на ресепшене. Убирают номера каждый день, если поулыбаешься)

Вообще здесь нужно побольше улыбаться,чтобы что то получить,особенно это касается мест в столовой,поскольку народу много(в сезон) и персонал не успевает убирать столы,поэтому если вы хотите покушать в опрятной обстановке,пожалуйста улыбайтесь))про анимацию ничего не скажу,поскольку не довелось с ними пообщаться , но лежа на пляже,можно было видеть развлекавшихся анимацией людей)

Самое,что больше всего понравилось,так это море,очень хороший выход, а также большая зеленая территория, вечером было очень приятно там гулять!

Ну в общем соотношение цены и качества здесь самое что ни на есть прямое!!! Так,что впринципе для недельного ненавязчивого отдыха этот отель более чем подходит)

Всем приятного отдыха)

большая территория вкусные йогурты
требует реставрации
Добавлено 21.05.15 15:24 (1 529 символов в тексте)

15:49 25.05.15

dear.Mrs Larisa
have a nice day from Regina Aqua Park Beach Resort
thank you so much for your review and we promised you at second time for you at your hotel
you will find more good things and so good service
and with pleasure to offer you to be our vip clients
Best Regards
Ayman.khalifa