Регистрация: 01.05.13
мае 2015
11.05.15 - 18.05.15

1.7

В Египте первый раз! Море покорило, а вот все остальное......

Наконец-то нашла время на развернутый отзыв об отели! Летели анекс туром! Вылетели из краснодара по расписанию в 16.40. В аэропорту хургады, сразу же начались сюрпризы! Например виза стоит не 25 долларов, а 27, на вопрос почему такая цена, арабы говорят, у нас так))! В отель ехали долго, перед этим заезжали в 5 отелей! Приехали в отель, на ресепшене нас отправили перекусить, ресторан при ночном освещение меня просто ужаснул, весь обшарпанный, даже не вериться, что отель 2010 года! Вообщем, поужинали мы, пришли на ресепшен, дали нам ключ, пришли к номеру, открываем, а там люди спят! И так три раза, три ключа и все номера были заняты, четвертый ключ, слава богу был от свободной комнаты! Номер был огромный, на третьем этаже, прям напротив конференц зала! Легли спать, утром настроение было получше, потому что погода и территория отеля произвели хорошее впечатление! Моря действительно нет, постоянные отливы! Шезлонги с утра приходилось занимать! В барах у бассейнов, стаканы пластмассовые, не одноразовые, их просто полоскали под краном и снова наливали в этот стакан, другому человеку, это просто ужас! Нам приходилось покупать воду в магазинчике на территории отеля, и пить из бутылки! Воду в номер не дают, можно набирать из куллера, но я оттуда пить не могла, вода имела специфический вкус! Еда отвратительная, ребенку есть было нечего, супы ужасные, каша нормальная только рисовая! Короче утром мы ели отварные яйца, в обед и ужин выпечку)) если была курица на гриле, тогда мой ребенок танцевал от счастья, курица была более и менее! Поели мы нормально один раз, в бедуинском ресторане! Очень вкусно или нам с голоду так показалось! Вообщем если едите с детьми берите с собой каши, печеньки и т.д. Теперь анимация, я такого еще не видела, детская еще куда не шло, и в детской комнате хорошо, а вот остальные, просто кошмар особенно Жанна, которая очень грубая, обсалютно не могут увлечь людей! Теперь о гиде Мухаммеде! Просто что-то невозможное! Забрал у нас ваучер и сказал не отдам, если не поедите со мной на экскурсии, я говорю мы не хотим ехать с вами, мы поедем на яхте с нашего отеля, он начал нервничать, сказал раз так я ваучер не дам! Сказал если с вами случиться несчастье я отвечать не буду, мне делать больше нечего ездить по моргам и делать опознание, это он нам привел в пример ту девочку, которая погибла в отели! Ниже напишу! Так мы и поплыли сами, от нашего отеля, прогулки на яхте хэппи дельфин, там работает парень по имени Мансур, самый адекватный, добрый, честный и отзывчивый, мой муж плавал с ними аж 2 раза! Очень круто! Особенно на острове! Так вот наш гид каждый вечер сидел с девчонками из отеля, выпивал, курил кальян, я такого еще не видела ни в одном отели! Он оскорблял девчонок, с которыми мы там познакомил, абсолютно беспочвенно, только потому что они не взяли у него экскурсии! Все боялись ехать, после трагедии которая произошла у нас в отели, 2 девчонки поехала на экскурсию в Каир, автобус перевернулся и одна из девочек умерла, это страшная трагедия! Извините за такой сумбурный отзыв, но это крик души! Вообщем, в этот отель больше не ногой, если бы не море и хорошая компания, с которой мы там познакомились, мы бы с мужем сошли с

ума от скуки и голода))

большие номера вкусная выпечка территория отеля детская анимация детская комната
питание анимация персонал обслуживание грязные стаканы в баре отвратительные напитки
Добавлено 21.05.15 15:28 (3 217 символов в тексте)

17:09 25.05.15

Виза на въезд в Египет бесплатная :)

18:06 25.05.15

виза с 1 мая 25$

18:08 25.05.15

некоторым и море не нравится.а вы довольны+моим туристам год назад ВСЕ очень понравилось...а тут три подряд таких отзыва!неужели правда?

19:33 25.05.15

Уважаемая Кристина,
Приветствуем из Amwaj Blue Beach Resort & Spa,
Мы ценим время, которое Вы выделили, чтобы поделиться своими проблемaмы, приносим свои извинения за причиненные неудобства и мы надеемся, что Вы дадите нам возможность лучше обслуживать Вас в ближайшем будущем.
Искренне, Кристина, guest relation.

22:30 25.05.15

Я имела ввиду вообще, красное море, а возле отеля с утра постоянные отливы, с понтона плавали с масками и плавали на остров, там вообще потрясающая красота!

22:31 25.05.15

Виза официально 25 долларов, а в аэропорту хургады берут 27))))

22:34 25.05.15

Меня предупреждали, что в Египте уровень обслуживания и питания уступает Турции, но чтобы до такой степени! Отношения персонала такой, как будто мы приехали к ним домой и едим их продукты, это слишком! К немцам абсолютно другое отношение, это очень неприятно!

22:58 25.05.15

и самое главное руководство ничего не меняет.уже все пишут про плохое питание и этого мухамеда...а в ответ заученные фразы"дадите нам возможность обслужить вас лучше в будущем...

Все отзывы Кристина (3)