Регистрация: 21.05.15
Отдыхала С коллегами по работе в
августе 2014
24.07.14 - 01.08.14

Отличное спокойное удобное местечко

В Париж ездила с дочкой и коллегами по работе. На двоих с дочкой нам достался небольшой номер с двуспальной кроватью. Было достаточно комфортно и мило. Завтраков нам было достаточно, чтобы продержаться до 3-4 дня. Иногда брали с собой йогурты на вечер. Было 3-4 вида сыра, колбаска, фрукты, хлопья, круассаны, йогурты, паста шоколодная, варенье, масло, чай, кофе. Мы ходили в соседнюю кондитерку, брали там круассаны, всякую выпечку, очень вкусно! Пирожное Наполеон - бесподобное, макаруны тоже вкусные! Рядом два супермаркета - выбор есть, но в Казани в Ашане выбор больше )) Проблема была с выбором кисломолочных изделий. В итоге кефир не нашли, брали йогурты. местоположение отеля достаточно удобное - рядом станция Метро. Главное изучить карту метрополитена и иметь путеводитель. Мы сами прокладывали маршруты перед сном , читали отзывы о достопримечательностях, благо вай-фай в отеле летал! Мы даже фильмы смотрели без проблем. Посмотрев фильм "Амели" вечером, на следующий день отправились по "следам Амели". Всю инфу нашли в интернете. Очень благожелательный персонал. Спасибо им огромное. В целом мне очень понравился отель. Тихий , спокойный, уютный. Есть внутренний дворик, где можно посидеть. Буду в Париже, поселюсь именно там. Отдельное спасибо туроператору и авиакомпании Трансаэро. все четко по расписанию. В трансаэро даже написали благодарственное письмо от группы.

Добавлено 21.05.15 15:31 (1 399 символов в тексте)
Все отзывы Гульшат (5)