Регистрация: 03.09.11
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
мае 2015
08.05.15 - 15.05.15

Отель, в который хочется вернуться.

Отдыхали в отеле с 8.05.2015 по 15.05.2015. Это было наше второе посещение "Карелты" (в прошлом году отдыхали в июле), т.е. знали куда едем. Разместили нас быстро, номер на 5-ом этаже с видом на горы и море. Питание для "четверки" очень хорошее, качественное, много овощей, зелени, всегда есть рыба, курица. Очень вкусная выпечка, из фруктов яблоки, апельсины. Официанты просто молодцы: хорошо обслуживают, быстро убирают, всегда готовы помочь. В течение дня всегда можно перекусить в снек-баре. Алкоголь вполне приличный: хорошее пиво, красное вино, раки, много ликеров.

У отеля уютная зеленая территория, бассейн с горками. Море, конечно, супер! И хотя в течение недели два раза шел дождик, это не помешало нашему отдыху. Добрые заводные аниматоры. А 9-ого мая нам отдыхающим устроили грандиозный праздник: всем дарили гвоздики, кругом царила праздничная атмосфера, день завершился праздничной дискотекой и салютом!

Очень приятно было получить так называемый "комплимент от отеля", два официанта принесли в номер подносы с фруктами и вино(т.к. мы второй раз отдыхаем в этом отеле).

Подводя черту: гостеприимный, профессиональный коллектив! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ХОРОШИЙ ОТДЫХ !!!

Вид из бара на пляже

Бассейн с горками

Праздничный торт

На пирсе

качественное питание вежливое обслуживание близко море уютная территория
Добавлено 21.05.15 15:51 (1 205 символов в тексте)

20:06 03.06.15

От всего коллектива нашего отеля мы благодарим Вас за оставленный отзыв, за теплые слова, за Ваши положительные эмоции.
Мы искренне счастливы видеть, что наши гости получают максимум удовольствия от отдыха в нашем отеле.
Мы благодарим Вас за то, что выбираете нас и обещаем и впредь делать все возможное, чтобы удовлетворить все пожелания наших гостей.
Желаем Вам и Вашим близким всего наилучшего!
Надеемся еще не раз увидеть Вас в нашем отеле.

C уважением Администратор отеля Cветлана.