Регистрация: 19.01.15
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Уууууух! Отдых удался!!!

Были в отеле повторно,с 21.04.15 по 05.05

В отель приехали с супер позитивным настроением!Встретили нас отлично, не томили, быстро заселили,накормили и отправили гулять))) Скажу сразу, я не воспринимаю негативные отзывы об отелях тех людей,которые на таком отдыхе ведут себя как малые капризные дети,желающие,чтобы им подтирали слюни...в отеле наблюдала за такими со стороны-зрелище унизительное,люди,будьте уважительны,хотя бы к себе!Мы приехали отдохнуть и хорошенько повеселиться!у нас все получилось!море было шикарное!!!погодка-супер!Отель классный!к нам относились очень приветливо и доброжелательно!Я бы сказала больше-русских очень любят в этом отеле!Кстати,огромное спасибо девушкам из guest relatiom Кристине и Анне!!!побольше бы таких красивых и ответственных!!!

Что касаемо отеля-да,староват,может и есть какие то минусы.но скажу честно, не было у меня времени ходить и искать изъяны!Номер был отличный! еды хватало! Ребенок здорово отдохнул и мы в восторге!

На мой взгляд, атмосферу моего праздника портило только то, как себя ведут пьяные русские туристы в ресторанах, барах,бассейнах....Стыдно за вас! А отелю - GRACIAS !

Добавлено 21.05.15 15:54 (1 139 символов в тексте)

14:28 25.05.15

Добрый день, Маргарита!
Благодарим Вас за посещение нашего отеля и позитивный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и оценили по достоинству профессиональную работу и гостеприимство нашего персонала. Очень приятно получать подобные отзывы, а еще приятнее знать , что Вы отлично провели время в отеле и с теплом вспоминаете свой отдых. Мы будем с нетерпением ждать новой встречи с Вами!
С пожеланими радости и добра,
Команда Golden 5 Diamond Resort 5*.