Регистрация: 14.06.13
мае 2015
11.05.15 - 18.05.15

4.2

Прошло несколько дней с момента возвращения их этого отеля...

Прошло несколько дней с момента возвращения их этого отеля... и возникло желание поделиться своими соображениями. Не знаю почему, но ожидала увидеть сказку наяву, хотя понимала, что еду в Египет. Наяву могу сказать следующее: отель хороший, чистый, ухоженный, на фоне египетского питания и навязчивого персонала явно выделяется в лучшую сторону. Номерной фонд свежий, в номере все работало и отлично убиралось (у нас был чудесный и очень доброжелательный горничный). Жили в 5012 номере, расположение отличное в отношении всех стратегических мест, что море, что ресторан - все рядом.

Море мелкое, но это было не сюрпризом, а известно заранее. Метров за 300 есть прекрасный риф и множеством рыбок, ребенок мой нырял с удовольствием. На пляже все чисто, если вы фром рашша, то на услуги пляжного персонала в плане похода за полотенцами или доставки до лшезлонга коктейлей можете не рассчитывать. Положа руку на сердце отношение к европейцам гораздо более трепещущее, чем к нашим соотечественникам, что во многом объясняется и "поведением" наших туристов. Дискомфорта от того, что сама несу себе полотенце или пиво я не ощущала. Бассейны очень чистые и ухоженные, есть масса детских развлечений:горки, анимация, весь персонал очень дружелюбен к деткам. Сама видела как работники бассейнов пристально следят за детьми в воде, оставленными без присмотра. Молодцы одним словом.

Теперь что касается питания) Съедобно, местами вкусно. Для деток есть всегда отварное мясо и овощи, макароны и рис. Для взрослых тоже можно найти что скушать, но сказать что все вкусно и разнообразно не могу. Овощей не много, фрукты:бананы, финики, апельсины и арбузы (вкусные только арбузы), сладости очень посредственные, но детям нравится,съедобные. Вкусное мороженое. Особая печаль это вода: бутилированной воды в ресторане и на пляже нет, только в стакан из куллера, что не внушает особого доверия. В номер ежедневно приносят 1 бутылку воды, нам не хватало и покупали в отельном магазинчике. Шоу вечерние очень слабенькие, не плохо поет девушка на террасе в баре по вечерам. Территория отеля большая, есть где погулять и есть где посидеть, бары здорово расположены, в любой точке отеля есть что-то уютное.Еще раз отмечу, что для Египта очень и очень приличный отель, семейный, спокойный подходит для олтдыха даже с маленькими детками. Единственное, что для меня оказалось неприятным моментом это "общение" с менеджером отеля Кристиной. Я списывалась с Кристиной до поездки, оговаривая момент расселения и продления номера. Ни одной просьбы выполнено не было, а просилось то в принципе: не первый этаж из-за аллергии на оросительные смеси при поливе травы и услуга по продлению номера за доп.оплату в день отъезда. На бумаге все не представляло сложности, а по факту поселили на 1 этаже и номер продлить не захотели, даже за доплату, что с ребенком было очень неудобно. Я считаю, что менеджер отеля или сразу пишет, что данные услуги невозможны, и соответственно я и не рассчитываю на них, или уже курирует данное обращение. Все остальное прекрасно и всем спасибо.

Добавлено 21.05.15 15:59 (3 058 символов в тексте)

12:48 24.05.15

Отдыхала так сказать со стороны европейцев.Никто без чаевых не бежит полотенце и пиво нести).Насчет того что все говорят все супер для Египта,но цену то они берут средне европейскую !

15:42 25.05.15

Уважаемая Ирина,

Спасибо, что Вы выбрали Jaz Aquamarine Resort для Вашего отдыха.
Команда Jaz Aquamarine Resort хочет поблагодарить Вас за Ваш ценный для нас комментарий. Мы стремимся предложить превосходный отпуск для каждого гостя, и мы очень сожалеем, что не смогли сделать это для Вас.
Мы бы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы ответить на Ваши замечания.
Мы извиняемся за неудобства, которые произошли при вашем заселении. Как указывалась Вам при переписке с Кристиной, расположение комнаты, завистит от заполняемости отеля на день приезда. В тот момент в релакс зоне, рядом с которой Вы хотели жить, были доступны номера только на первом этаже. Мы так же сожелеем, что при неоднократных встречах с Вами, Вы не донесли до нас этот инцидент с заселением, чтобы на месте постараться решить и испрвить нашу ошибку, а напротив упоминали, что Вы всем довольны.
По поводу продления комнаты эта услуга так же зависит от запоняемости отеля, официальное выселение из комнты в 12 часов дня, и в нектороых случаях мы не можем продлить комнату, в которую должны приехать сдедующие гости.

С уважением,
Кристина и Администрация отеля

11:21 26.05.15

Уважаемая Кристина! В разговоре с вами инцидент с заселением был озвучен, на что реакции не поступило. Бегать за Вами по отелю и устраивать скандалы не в моем стиле. По продлению номера, тоже спорный вопрос.. мы отдыхали в компании с друзьями, чей номер тоже не был продлен, и даже предложение оплатить сутки пребывания в любом другом номере не нашло отклика. У вас на любой прецедент есть шаблонная формулировка ответа, и мой отзыв не уменьшит рейтинг отеля, и не изменит мое мнение в Вашем не профессионализме. Во всем остальном очень не плохой отель.

Все отзывы Ирина (4)