Регистрация: 21.05.15
мае 2015
01.05.15 - 21.05.15

Всем доброго времени суток. Мы тоже компанией отдыхали...

Всем доброго времени суток. Мы тоже компанией отдыхали в этом отеле в майские праздники 2015 года.

Заселение: приехали за полчаса до окончания ужина, пока оформляли других гостей, нам администратор быстро одел браслеты и отправил на ужи, так как время было позднее выбор был не большой, не найдя для себя ничего подходящего, я так и стояла посреди зала с пустой тарелкой, ко мне подошел повар и предложил может мне принести сыра? Я была счастлива. Заселили очень быстро, за дополнительную плату мы получили номер на 3 этаже с видом на бассейн, он нас очень устроил, чистый, аккуратный, мебель не новая, но очень даже приличная.

Уборка номера: у нас претензий не было, мы оставляли за все время 3 доллара, номер у нас просто блестел, чистые полы, полотенца, и протерты все поверхности. Вообще сложилось такое впечатление, что весь персонал отеля, старается тебе помочь и улучшить твое пребывание, если у нас возникали проблемы, мы обращались на ресепшен с милой улыбкой и через пару минут наш вопрос был решен.

Анимация: Могу сразу сказать что для детей этот отель не очень подходит, вся анимация для взрослых, но и чем то больше похожа на самодеятельность, молодежь в возрасте до 26 лет была в восторге, мы чуть постарше и нам не особо интересно, но мы садились в такси рядом с отелем и за 3-4 доллара ехали на Наяма Бей, нас все устраивало.

Питание: Самый большой плюс отеля это питание, очень разнообразно и вкусно, кто пишет, что нечего поесть, может был в другом отеле. Есть большая разница, когда мы заселились, отель был на половину пустой и очередей и грязных столов не было совсем. После наплыва наших соотечественников, все кардинально изменилось, на обед и ужин мы приходили на час позже, но при этом ассортимент всегда пополнялся и мы были не в накладе, но что касаемо чистоты тут могу согласиться, оставляет желать лучшего, но есть хорошая поговорка "Чисто не там где убирают, а там где не мусорят". Если не было чистого стола, мы просили официантов, протереть стол и принести приборы, через пару минут все было а столе, но если объективно сказать, то отелю тяжело даются таки наплывы. Еще раз скажу еда СУПЕР.

Пляж: Самый большой минус этого отеля так это пляж, бесплатный мне не понравился, просто по одной причине это бухта, мы были там один раз и больше не ездили. Но после прибытия народа регулярно наблюдали просто регбийный матч по заниманию мест в автобусе. Платный пляж в 5 минутах от отеля, ради него мы приехали в этот отель, но из-за ветров за весь отдых смогли поплавать и наслаждаться красотами моря всего 4 раза, потом в море не пускали.

Покупки: на территории отеля очень приятные цены в маленьких магазинчиках на первом этаже, там тоже можно торговаться, но основные сувенирные покупки мы сделали в магазинах и маркете от отеля направо до кольца и опять направо, ну и конечно Наяма Бей.

Краткое резюме: нам очень понравилось в этом отеле, особенно когда было мало народа, я всем его рекомендую для бюджетного отдыха, а если не кричать, а просто улыбнуться вам помогут гораздо быстрее. Приятного всем отдыха.

Добавлено 21.05.15 16:17 (3 056 символов в тексте)

11:56 28.05.15

Добрый день! Пожалуйста. расскажите о платном пляже по-подробнее. Заранее спасибо! Елена

20:04 17.07.15

Mы очень признательны вам за Ваш отзыв и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле и что от пребывания в Sharming Inn Hotel у Вас остались приятные воспоминания, и Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг.
Вы всегда желанные гости в отеле Sharming Inn Hotel, будем рады Вашему приезду вновь.

С Уважением и наилучшими пожеланиями,

Mенеджмент отеля и отдел по работе с гостями

Все отзывы Наталья (1)