Регистрация: 21.05.15
мае 2015
01.05.15 - 21.05.15

Хорошее соотношение цены и качества

Отдыхали по купонам, решили отметить День рождения мужа – тихо, без забот и без особых затрат. Как раз перед поездкой прочитали страшный отзыв, ехать расхотелось, но купоны куплены, даты определены, решения приняты, и мы поехали.

В итоге нам вполне понравилось.

Проживали не в коттедже, а в корпусе гостиницы. Выбрали номер «Семейный», он значительно дешевле отдельного коттеджа, а места для троих человек достаточно. Номер двухкомнатный с балконом, просторный, ремонт свежий, без затей, все чисто и просто.

Шашлыки не жарили, мне не хотелось возиться, к тому же у нас было трехразовое питание, шашлыки бы просто «не влезли». Еда нам понравилась, завтрак и обед были по типу «шведский стол», еда вкусная, выбор большой. Ужин подавался в баре, качество хорошее, десерт был интересный, но выбора не было. Если на ужин рыба, а Вы рыбу не едите, то Вам не повезло:-).

А вот с погодой нам повезло не особенно. Стоило бы продумать заранее, чем себя развлекать, но мы не продумали. В хорошую погоду можно гулять, кататься на велосипедах. Когда шел дождь развлекались с помощью бильярда и детской комнаты, а отдельные члены семьи – с помощью пива и телевизора.

Персонал адекватный. Спрашиваешь - подсказывают, в общении все вежливы.

Natash8 оценила сервисы

большая территория с лесом и прудами вкусная еда хорошие номера есть детская комната
далековато от москвы мало развлечений в плохую погоду
Добавлено 21.05.15 16:37 (1 231 символов в тексте)
Все отзывы Natash8 (1)