Регистрация: 11.07.14
Отзыв об отеле Dessole Titanic Aqua Park Resort (отель был переименован 01.08.15)
мае 2015
01.05.15 - 21.05.15

Только положительные эмоции =)

Отзывы пишу не часто, но начитавшись последних отрицательных, решила оставить свой.

Отдыхали с мужем с 19.05.15 по 20.05.2015

Приехали в 18:00, подошли на рецепшен, заполнили анкету, далее администратор по имени Mina спросил какие есть предпочтения по номеру, мы попросили на верхнем этаже с видом на сад, нам дали номер 4038 на 4 этаже и с выходом на сад! без всяких доплат!! Спасибо большое Мине за это =) Хотим выразить благодарность ему!

А теперь по порядку об отеле...

1. Номер.

Номер большой, просторный. Кондиционер, фен, телевизор, душ, сейф, все работало хорошо. Не хватало полотенец (вместо 8 положенных по стандарту, было 4шт.), я спустилась к администратору и через 10 минут было все в норме)). Убирались в номере, конечно, не очень. Полы мыли 2 раза в неделю, белье меняли 1 раз. Но нам это было не принципиально, т.к. мы приехали не жить в номере сутками, а только спать. Шампуня и геля нет, да нам оно и не нужно вовсе (мы всегда ездим только со своим), мыло в дозаторе было, но мы так же пользуемся своим. Бумагу докладывали по мере необходимости, вода в холодильнике всегда была, пополнялась почти ежедневно. Есть комары, если открываете балкон, берите раптор с собой.

Инетрнет конечно никакой)) еле еле ловит, но написать в Россию, что все в порядке - хватает, а для большего и не надо, приехали отдыхать, а не сидеть в соц. сетях.

2. Пляж.

Пляжа 2, один отеля Аладдин (идти 600м), другой – Титаника (автобус возит каждые 15 мин, ехать менее 5 минут). Мы плавали на пляже Аладдина, там глубина нормальная, чисто, на пляже Титаника мелко и грязновато. Лежаков всегда хватало. Учесть, что мы приходили к 10:00 утра. Не всегда под зонтиком, но хватало, особенно после 13:00 свободных было больше. Море хорошее, правда пару раз были сильные волны и отлив, видели мурену 2 м, скатов и рыбок разных с пирса))

3. Территория.

Территория Титаника почти вся в бассейнах, большую часть занимает Аквапарк. Но несмотря на это есть зелень, ухоженная, гуляли по территории отеля Аладдина, вот там конечно большая зеленая территория. Так что, если купаться в бассейнах – гоу в Титаник, красота зеленая – Аладдин. Большой плюс, что пользоваться можно обоими отелями.

4. Аквапарк.

Аквапарк в Титанике просто класс. Горки на любой вкус и цвет, как для взрослых, так и для детей. Катались абсолютно на всех взрослых горках, есть такие на которых дух захватывает, катаешься и все как в первый раз (фото есть). На всех горках есть инструкторы – смотрящие. Аквапарк работает с 10:00 до 17:00 и перерыв с 13:00 до 13:30 на очистку бассейнов. Подушек, матрасов всегда хватало, если был подспущен, тут же можно накачать. Толпы и очереди нет. От аквапарка мы с мужем просто в восторге.

5. Анимация.

Если сравнить анимацию двух отелей, то в Аладдине она отличная)) веселые ребята, много русских) а вечерние шоу – лучше любых представлений, очень понравилось шоу с кобрами (никогда не видела такого, это невероятное шоу), акробат шоу и многое другое)

Дискотека в отеле Аладдин - супер. На дискотеке очень много людей, музыка и русская и английская, атмосфера как в настоящем клубе)))) Алкоголь на дискотеке бесплатно. Тоже плюс))

6. Питание.

Питание очень разнообразное. Мы питались в ресторане Аладдина, там выбор побольше. Гарниры любые: рис, картофель, овощи, макароны и в разных приготовлениях, все вкусное, рыба и говядина была всегда, сои нет вообще, морепродукты запеченные, супы: борщ, щи… как наши… вкусные, ели с удовольствием, да всего и не упомнишь… В отеле Титаник у нас было питание круглосуточно: с 07:00 до 11: 00 завтрак, с 12:30 до 15:00 обед, с 18:30 до 22:00, с 23:00 до 00:00 поздний ужин, с 01:00 до 07:00 ранний завтрак. Помимо этого были открыты бары с 10:00 до 17:00 на пляже и в аквапарке. Алкоголь, чай, кофе (в автомате капучино очень даже ничего) - круглосуточно.

Вообщем, отель нам очень понравился, отдых удался на 100 %, остались лишь положительные эмоции, обязательно приедем к вам снова!!

Если есть какие то вопросы по отелю - пишите, с удовольствием отвечу на них.

Алена оценила сервисы

Удобство расположения

аквапарк разнообразное круглосуточное питание территория 2 отелей классная дискотека анимация
плохая уборка номера
Добавлено 21.05.15 16:41 (4 016 символов в тексте)

09:59 23.05.15

Алёна,добрый день.Мы забронировали Алладин,но отзывы последние ужасающие,уже готовы перебронировать,а прочитала Ваш отзыв,и уже в сомнениях.Не знаю,что делать?

12:23 23.05.15

Добрый день!
Не могу сказать про размещение в Аладдине ничего, тк жили в Титанике, знаю, что большинство это бунгало, Вам лучше почитать отзывы именно про Алладин.
Могу сказать, что в Аладдине кормят хорошо, территория хорошая- зеленая, анимация на высоте и можно пользоваться аквапарком Титаника)))

07:11 25.05.15

Добрый день.
Алёна, подскажите, пожалуйста, где лучше номер просить. Прочитала предыдущие отзывы про шум весь день и озадачилась... у меня маленький ребёнок, который спит днём, поэтому номер нужен тихий, но в то же время чтобы недалеко было ходить до ресторана, бассейнов и т.д.
Вы ездили на экскурсии? Если брали у туроператоров, подскажите цены.
Ещё видела, что турагентства продают экскурсии в аквапарк отеля, получается на территории отеля постоянно много чужого народа!?

21:56 25.05.15

Мы жили в 4038, это 4 этаж выход на сад, те не в аквапарк, там кстати тихо, если будет открыт балкон немного слышно машины с дороги, но немного) думаю, Вам нужно просить с выходом на сад, только этажом ниже, а то на 4 этаж подниматься с ребенком тяжеловато, лифт не всегда работает. И главное в главном корпусе, здесь и ресторан и все работает исправно)
В аквапарке чужих почти нет, может человек 10 максимум при нас было в день)
Экскурсии не брали, дорогие у Пегаса, да и на улице хоть и дешевле, но в перевод на рубли - все равно дорого)) брать только если Каир или Луксор) а я не фанатка таких экскурсий)

18:29 26.05.15

Спасибо! Ещё вопросик...рядом с отелем есть магазины где можно по мелочи что-нибудь купить, так чтоб можно было пешком дойти?

20:27 26.05.15

Да, как выходите из отеля направо, там торговые ряды, в конце магазин Клеопатра, там уже фиксированные цены) есть все: магниты, масла, статуэтки, кожа, сумки, тапочки и пр)) если нужна еда, то есть в 10-15 минут ходьбы торговый центр Сайнз Мол, там уже бутики есть, мак дак, KFC и что-то под тип нашего Ашана) цены нормальные) единственное принимают к оплате наличными только египетские фунты или банковские карты.

04:48 27.05.15

Алёна, спасибо большое!

09:53 27.05.15

Не подскажите по wi-fi интернету в отеле. Реально ли позвонить например через Вайбер, Скайп или только сообщения использовать?

21:05 28.05.15

Он очень слабый, страницы то еле грузил)) и из-за этого мы даже не пробывали звонить) писать сообщения хватало))) не более)