Регистрация: 18.03.15
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
мае 2015
06.05.15 - 15.05.15

Отличный отдых Novia Gelidonya Hotel

Здравствуйте, недавно вернулись из Кемера и решили оставить свой отзыв о замечательном отеле Novia Gelidonya. Приехали в отель в 20:00, заполнили карточки о заселении и сразу же нас отправили ужинать пожелав приятного аппетита. После ужина нам провели экскурсию по отелю, рассказав чем мы можем пользоваться во время своего отдыха, затем нас проводили в номер и донесли наши чемоданы ( это удивило даже не в каждой пятерке такую услугу предоставляют). Ну а теперь все по порядку:

1) Сервис: большинство персонала русскоговорящие Спасибо большое администратору Ирине и Максиму. По любым вопросам можно обращаться обязательно помогут. Например у нас в номере поломался фен, после нашего звонка в течении 5 минут пришли и поменяли. В номере убирают каждый день и делают разные красивые фигурки из полотенец. Полотенца и постельное белье менялись постоянно.

2)Номера: У нас было 2 номера в одном жила моя сестра №2317 в другом жила я с мужем №3216. Начитавшись отзывов о маленьких комнатах и маленьких душевых кабинах, подходя к нашему номеру я была готова расстроиться, но не тут то было зайдя в наш номер 3216 мы увидели 2-х комнатный номер с достаточно не маленькой ванной комнатой и балконом. В маленькой комнате: Кровать односпальная, диван, шкаф и телевизор. В большой комнате: Двухспальная кровать, стол, телевизор, холодильник, шкаф. В ванной комнате много тюбиков с шампунями, кондиционерами, гелями для душа, шапочками для душа которые менялись

Нас очень порадовало наличие 2-х комнат, если кто то захочет спать, можно уйти и никто мешать не будет.

У сестры был номер №2317 там было все то же что и у нас, но только одна комната.

3) Питание: Мы поставим 5+. Очень вкусная, разнообразная: мясо на гриле разных видов, рыба, печень, курица, огромный ассортимент сыров, овощей, разных вкусных трав, салатов, фруктов ну и конечно сладостей. ох вкусно было.

4)Бар у бассейна: по системе все включено: Алкогольные напитки пиво, водка, вино красное, белое, розовое, джин. Безалкогольные напитки: кофе, чай, кола, спрайт и т.д. Бармены молодцы всех очень быстро обслуживают.

5) АНИМАЦИЯ: Молодцы ребята, скучать не дадут никому, Их шоу начинается с 10 утра и заканчивается в 23:00. У меня даже в голове не укладывается как можно столько всего придумать. С утра зарядка, аквааэробика, дартс, водное поло, стрельба, игра в волейбол, вечером устраивают грандиозные шоу с конкурсами с танцами и живой музыкой, . Кто поедет передайте привет Джану и Танюшке с Украины.

6) Хамам, МАССАЖ, маски это просто чудо, Я бы забрала массажистов домой.

7) Территория отеля очень ухоженная, кустик к кустику, травинка к травинке, апельсиновые деревья, 2 бассейна один большой другой маленький, 2 бара: основной и снек бак.

8) Для любителей кальяна: лучшего кальяна чем Novia Gelidonya мы не нашли.

Оксана оценила сервисы

перечислены выше
мы не нашли минусов
Добавлено 21.05.15 16:42 (2 794 символов в тексте)

07:45 22.05.15

Оксана,добрый день! Спасибо Вам за хороший отзыв,а то я начитавшись как у всех плохо прошел отпуск уже испугалась лететь,так как лечу с маленьким ребенком и перед своей дочей несу большую ответственность и хочется чтобы ее первый отпуск был хорошим!!! Подскажите как Вам пляж от отеля и ходили ли Вы на дикий пляж? Где меняли доллары на местную валюту? Ходили ли в аквапарк и шоу дельфинов? Если ходили то подскажите Вы сами ездили или через тур оператора покупали экскурсии? Какие фрукты сейчас продают. Спасибо.

12:13 26.05.15

Оксана, здравствуйте! скажите, а Хамам там платный? что туда входит?

13:01 26.05.15

Здравствуйте Анастасия, из бесплатного сауна и хамам, это т.е вы посидели в сауне попарились и потом полежали на камнях вот и все. Все остальные процедуры платные.
В первый день своего приезда мы сделали пилинг всего тела, это процедура занимает 2 часа, и стоила она нам 35 дол за одного (торгуйтесь могут сделать и дешевле) тур агентства предлагают такую процедуру за 25 дол. В эту процедуру входит: парилка, хамам массажисты делают массаж пеной, затем снимают верхние слои кожи сначала перчаткой потом солью, затем вас приглашают попить чай и наносят маску на лицо, затем провожают на массаж. Мы ходили каждый день на массаж стоил он 25 дол на одного, массаж длится час. Я конечно не знаю какие впечатления у других людей, но нам очень понравилось. Массаж делают тайцы.

Читать полностью на TopHotels

13:01 26.05.15

Здравствуйте Наталья,
Про отзывы которые написаны, я могу с уверенностью сказать то, что не отель и персонал портят отдых туристов, а сами туристы.
Отель достойный, у нас деток пока нет, но наши окна из номера выходили на детскую площадку, аниматоры с ними играют, есть бассейн для маленьких. Не хочется мне конечно расстраивать Вас, но для деток это шумный отель. Я бы охарактеризовала этот отель как молодежный, Я пыталась один день поспать в обед, но мне так и не удалось, громко играет музыка. А ночью иногда наши пьяные туристы радуются отдыху и кричат.Звукоизоляция в номерах очень плохая. Если вы уже едете в этот отель, то по приезду попросите чтоб Вам дали номер потише. Я думаю, что они не откажут если будут свободные номера. Пляж маленький, но чистый, лежаки и навесы есть, галька маленькая, но иногда все равно не приятно впивается в ноги.На дикий пляж мы не ходили.
В аквапарк мы ходили, мы катались только на больших горках, для маленьких моему взгляду попались только 4 горки, шоу дельфинов мне понравилось. мы брали через туроператора. Из фруктов: так как начало мая яблоки апельсины и грейпфрут. Вроде ответила на все,))))) если будут вопросы задавайте...

Читать полностью на TopHotels

11:24 30.05.15

Здравствуйте , Оксана.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле !
Всегда будем рады видеть Вас и Вашу семью в отелях группы NOVIA !
Пусть Вам всегда улыбается жизнь !
С Уважением , Ирина.

Все отзывы Оксана (3)