Регистрация: 19.05.15
Отзыв об отеле Mert Hotel (отель был переименован 01.11.19)
мае 2015
01.05.15 - 21.05.15

3.7

Прекрасная природа, хорошее расположение отеля

По прибытию нас сразу заселили, единственное мы просили номер с видом на море( написано, что 80%с выходом на море), но не тут то было- дали ключи в самую крайнюю комнату с видом во двор! В этом даже были не большие плюсы, тк ночью очень громко все стучали дверьми в основном коридоре и громко пели)))- мы слышали, но меньше чем остальные)Номера небольшие, все необходимое есть. Море в мае прохладное, поэтому долго в воде не находились, да еще в первые дни попали под дождики. Пляж свой, чистый, с лежаками проблем не возникало, в первый день объяснили, что левая часть бесплатно, на правой стороне пляжа - бери коктейль и лежи) Из питания- есть из чего выбрать, голодным не останешься, но и деликатесов тут не будет, главное все свежее, мясо, рыба были ежедневно, с фруктами -скудно ( яблоки и апельсины). Пожалуй самое неприятное в поездке было, то что молодой человек с ресепшн ошибся номером позвонил в 2 часа ночи и разбудил- после чего мы долго не могли заснуть, а вставать нужно было в 6.30 на экскурсию. Кстати о экскурсии- брали у Оскара напротив, по ценам норм если сравнивать с другими, торговаться можно, за 40 на человека съездили в Памуккале. Сразу хочу уточнить гид заряжает, что поездка длиться максимум 3,5 часа-это не правда) пока по пути заедут на ониксовые фабрики, покормят завтраками и обедами получиться целых 6! Решите ехать, не советую начинать с бассейна Клеопатры, тк потом придется бежать как угорелый по всем достопримечательностям, на все дается 3 часа. Весь город мы прошли и проехали дня за 2.( велосипеды брали на весь день за 10 лир)очень красивая набережная, что в одну, что в другую сторону. Очень понравилась прогулка в Ичмелер- волшебная и сказочная( вечером), свежая и бодрящая утром в тени сосновых деревьев. Нашли для себя MGM Outlet где можно купить недорогой качественный шмот сразу за отелем в сторону супермаркета( в противоположную сторону от моря). Сравнивая с другими отелями 4* в других регионах Турции- этот на порядок лучше. В Мармарисе понравилось, как пляжный отдых будем рассматривать ( только не в мае- прохладно) и в отель бы вернулись!

бассейн Клеопатры

Памуккале

Ичмелер

набережная около крепости

набережная в сторону Ичмелера

близко к морю ежедневная уборка недалеко от центра
не внимательный персонал
Добавлено 21.05.15 19:56 (2 094 символов в тексте)
Все отзывы MartaPe (1)