Регистрация: 21.05.15
Отдыхал В одиночку в
мае 2015
01.05.15 - 08.05.15

Отличный отель

Прекрасный отель! Хорош для отдыха с детьми! Хотя и без дете, с друзьями тоже весело! )) очень внимательный персонал! Есть русскоговорящие сотрудники: на рессепшне, в ресторане и баре! Здесь нет громкой музыки после 23:00, администрация очень заботится о туристах с детьми! Это очень трогательно!) если кто-то нарушает порядок, шумит, объясняют на ломаном русском, что это некультурно!))

При этом, я отдыхала в разных странах, в отелях различной категории! В турции бывала, сравнить есть с чем, отношение непредвзятое и объективное!)

Номера: просто, комфортно, чисто, уютно! Никаких нареканий! Единственное-горячая вода после пляжа не всегда бывает, но это за все время отдыха было 2 раза!

Ресторан: очень вкусно и разнообразно! Курица,рыба,овощи, фрукты, сладости! Работает открытая кухня! Повара встречают в ресторане, каждый в белоснежной форме, на своем месте-это тоже подкупает!))

Территория: красиво, чисто, много цветов! Аромат распространяется по всей территории! Шикарный, большой бассейн! Его каждый день чистят!

Анимация: ребята очень стараются, есть русские!) программа идет весь день! Вечером традиционные шоу! С детишками ребята занимаются, можно днем оставлять на пару часов! Они с детьми играют, работают разные кружки: рисование, лепка И так далее

Море: это самое главное!)) Чистое с прекрасным песчаным пляжем! много лежаков! Солнце и волны!)) на пляже в баре вода и соки! пекут каждый день лепешки и в баре есть различные печенье и тортики! Все бесплатно!

Одним словом: отель советую, подкупает особенно сервис и доброжелательное отношение, сияющая улыбка на лицах персонала!) такая, знаете, неподдельная улыбка, искренняя!)) такая, что в ответ не можешь не улыбнуться!) а это, согласитесь, всегда приятно и настроение поднимает!))

Добавлено 21.05.15 20:09 (1 773 символов в тексте)

14:59 22.05.15

Очень похоже на заказной отзыв.. уж извините.

16:30 25.05.15

Отель никак не тянет на 4. Хозяин отеля очень жадный. Считает количество бокалов на каждом столе в баре. Ни в одном уважающем себя отеле в 4 звезды бары не закрываются в 22.00 . Люди приезжают отдыхать и ложится спать в это время мало кому хочется. По поводу улыбчивого персонала: улыбаются только русские девочки - официантки.
Отзыв заказной. Все преувеличено!

17:26 25.05.15

Подписываться под каждым комментарием, жадность во всем!! Кое как выбросили в баре стакан колы для уезжающих товарищей, у которых срезали браслеты, ну и отдельная песня это аниматоры, подробнее напишу в отзыве позже, но таких лживых и двуличных особей, оскорбляющих девушек, я еще не встречал.

17:51 25.05.15

Однозначно покупной отзыв! Это очевидно. Как утверждает автор данного отзыва- " При этом, я отдыхала в разных отелях различной категории! В турции бывала, сравнить есть с чем, отношение непредвзятое и объективное!)"
Человек зарегестрирован на сайте и сразу пишет этот отзыв, других отметок о путешествиях в профиле не наблюдается.

Очень много нестыковок с действительностью, самые очевидные на мой взгляд:
1. Анимационные программы для взрослых- это водное поло, дартс (минут 15), и ПОШЛАЯ, откровенно-грубая анимационная программа в конце дня. Многие взрослые, уважающие себя люди встают посередине выступления и в шоке уходят. Детям вообще подобный юмор противопоказан. В сценках аниматоры мужчины не стесняются и трогают друг друга за зад, прчти в каждой сценке есть элементы секса. Очень грубо и не культурно на глазах у престарелых отдыхающих и детей!!! Улыбки аниматоры видим только вечером, когда они зазывают поехать в клуб за 10$, пешком дойти можно 15 минут. На уме только деньги, общение и шутки с туристами только ради выгоды! Когда свое получат начинается хамское отношение, злые взгляды.
2. Питание и бар отдельная тема- все в ограниченном колличестве, стоишь в очередь с тарелкой и с протянутой рукой просишь поесть, выражение лица при этом у повара оставляет желать лучшего, наверное специально ориентировано, чтоб пропал аппетит и съэкономил для отеля! Экономят откровенно на всем, это очень обижает и расстраивает. Соки- это химическая отрава, подобная инвайту...

23:53 25.05.15

Вы о чем вообще говорите???, какая жадность?? Я просто в шоке от ваших комментариев. Никто и ничего не жалеет. Лично у нас был отъезд из отеля в аэропорт в 13:45, а обед начинается в 13:30, так чтобы мы успели поесть, нас пустили в 13:20 и покормили перед отъездом. Насчет закрытия баров в 22:00, так это для них норма, вы чего ждете за такие деньги? И очереди за едой в первые минуты после открытия ресторана, тоже норма, придите 15 минут позже и никакой очереди не будет. Видимо именно такие как вы стоят возле закрытых дверей ресторана и ждут открытия.

09:43 26.05.15

Нет, "такие как я" идут в середине ужина, на счет очереди зависит от заполняемости отеля, в первые дни приезда стояли в очередь по 15 минут- это так, через дня 4 съехало очень много народу и стало попросторнее. Причем здесь стоимость путевки и часы работы бара?

13:26 26.05.15

Остаётся только написать реальные отзывы, а не подставные, как этот, люди обманываются в своих ожиданиях, читая такие отзывы, а потом расстраиваются, приезжая в отель.