Регистрация: 21.05.15
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2015
01.05.15 - 21.05.15

Замечательный отель)))

Отдыхали в отеле в мае.Только вернулись.Отдыхали в трехместном номере,в корпусе рядом с бассейном и морем.Номер небольшой,кондиционер работал нормально(но почистить не помешало бы),телевизора 2(русских каналов 8).Уборка номера проводилась НЕ каждый день.Вид из номера УЖАСНЫЙ,на проход и другой корпус((.Шумоизоляции в номере никакой.Т.Е.слышно каждого кто проходит и о чем говорит.Ночью невозможно было спать из за шума толи от труб, толи от насоса какого то.До моря 50 м.,до бассейна 20 м.,столовая прямо под корпусом.Кормят очень вкусно,еда на любой вкус(диетическая,жареное,вареное,печеное).Море чистое,пантон с шезлонгами(некоторые даже с USB разьемами).В барах надо напоминать про неместные напитки(мы о том что там они есть узнали в последний день).Персонал вежливый,но русскоговорящих практически нет.Анимация супер(всегда было весело).Аквапарк тоже приличный,хотя и маленький.Нам понравилось вообщем,но немного надо вложиться в отель.Единственное ГИД в отеле у нас был совсем не профессионал,навязывала нам все подряд(не узнав что нас интересует)все экскурсии брали в Максвел тур(там все подробно обьяснили и в 2-3 раза дешевле).Хамам отличный,массажисты профессионалы.

ухоженная территория много зелени чисто везде уникальное расположение корпусов песчаный пляж хорошая еда
сделать ремонт в номерах поменять двери и окна
Добавлено 21.05.15 21:08 (1 178 символов в тексте)

18:35 26.05.15

Антон,я тут,как заправский алкаш(ну не пью я все подряд),пристаю ко всем с одним вопросом:в отеле есть оригинальный алкоголь?Если есть,то в каком баре?Есть ли карта в барах?
Мы в мае были в Астерии,в Белеке,он чуть выше и по стоимости,и по классификации.Там надо было в любом баре,даже на пляже,просто назвать марку(Гордон,Олмека,Гавана-клаб) и тебе наливали оригинал.
Что делать с этим в Улусое??

Все отзывы Антон (1)