Регистрация: 15.11.11

мае 2015
01.05.15 - 21.05.15

Не первый раз в Кемере!!

Был уже 7й раз в Кемере., так что описывать красоту не буду, езжу туда уже как домой))) Расположение отеля очень удобное недалеко до городского пляжа позади Кристалла и недалеко до отельного пляжа на который возит бесплатно автобус но вход на пляж 1$, клубы находятся в минутах 10 от отеля, часовня в 5 минутах, по дороге очень много бутиков и кафешек. Про сам отель. Прилетел рано утром заселили сразу, это огромный плюс. Про сам номер писать смысла нет т.к. все стандартно для 3ек самое главное есть кровать и душевая, единственный минус душевой это она очень тесная и после 9-10 вечера горячей воды нет, а в остальном плохого ничего сказать не могу. На счет территории небольшая но симпатичная территория с бассейном через который проходит мостик много зелени. На счет бара начинает работать с 10 утра до 10 вечера дают вино красное и бело, и разливное пиво. На счет еды все стандартно для троек ничего нового макароны рис картошка и курица ну и зелени полно ну и конечно же очень вкусный хлеб))) Анимации в отели нет сами себе ее устраивайте))) Есть 2 небольших минуса это то что много пожилых людей и детей, хотя отель Club о чем то наверно должно говорить когда покупают путевку, поэтому молодежи больно не разгуляться начинают ворчать не шумите громко музыку не ставьте тут не курите и так далее. Ну и еще один минус с Вай фаем ловит возле респшена и то с перебоями, но думаю в будущем будет намного лучше. Вообщем в целом отдых удался Спасибо огромное и огромный привет моей семье очень вас люблю: Теще, Свекрови, Куме, Кузинам миллионершам, Женатикам, Папе, Сестрам близняшкам, Кузенам миллионерам!!!!!!

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 21.05.15 21:23 (1 613 символов в тексте)