Регистрация: 25.09.12
мае 2015
13.05.15 - 20.05.15

Ожидания превышены

1. Территория отеля роскошная, везде газоны, цветы, скульптуры, фонтаны и т.д.

Обустроено и занято всё, нет свободных площадок.

Всё в мелочах предусмотрено для удобства.

2. Практически все бесплатно (ракетки для тенниса, закрытый бассейн, тренажерный зал, сауна, минибар, wifi, сейф и т.д.), ну кроме водных катаний на парашюте и т.п.

3. Пляж отличный. Лежаки мягкие и с матрасами. Пляжные полотенца выдаются в обмен на карточки, очень удобно.

Море в мае было отличным и для взрослых и для детей, несмотря на все опасения и предупреждения, купались с утра до вечера.

4. Еда. Очень богатый выбор всего. Также для детей все есть, молоко, йогурты, микроволновка, блендер, стульчики и т.д.

К нам подошла однажды сотрудница ресторана и спросила, что предпочитает наш ребенок, чтобы это готовить!

Если хочется покоя приходите пораньше и в relax корпус, там меньше посетителей.

5. Анимация и шоу. Команде аниматоров спасибо, очень понравилась их ненавязчивая активность и фантазия, каждый день что-то новое.

Вечерние шоу просто шикарны, танцы, акробаты, фламинго, живая музыка, каждый день новое.

Показалось несколько странным, что многие мероприятия для молодежи, типа диджей пати, но основная доля туристов - с детьми, им не до этого...

Фоновая музыка качественно подобрана, в тему (активная в основных местах, спокойная в relax'е, детская и т.д.), разная, и не только попса, даже мне, приверженцу рока, было приятно.

6. Kids club. Отлично. Детей можно оставлять с 4 лет, ими там занимаются всерьез весь день русские детские аниматоры (воспитатели). Клуб обустроен основательно: бассейн, водные горки, кинотеатр, детский городок, дискотека, батут, самокаты.

7. Отношение персонала отеля внимательное и доброжелательное. Реакция на запросы своевременная (нам чинили слив в ванной и я просил перенести уборку на другое время). Чаевые не вытягивают (в Египте так было), но и не отказываются конечно.

8. По ощущениям, половина туристов русскоязычных, остальные - из разных стран. Что хорошо.

Очень довольны. Отель стоит того. Рекомендую.

Пожелания к отелю:

- выделить зоны для "не курящих" на пляже;

- поставить знаки "не курить" в зоне детских горок" (не у всех взрослых хватает ума не курить там).

Это перед главным бассейном.

Там главный ресторан.

Территория шикарная и обустроенная.

Вид на корпус relax.

Мостик между главной частью и relax.

Зона ожидания перед receiption.

Главный вход.

Внутри корпуса relax.

Развлечения и спорт

Закрытый бассейн в relax.

Выделена зона "+16", как оказалось, это без детей, т.е. тихо.

Пирс. Там матрасы и бар.

Вид на корпус со SPA.

Анимация

Программа дня.

Евгений оценил сервисы

анимация разнообразное и качественное питание для детей качественный сервис территория wifi
вокруг отеля ничего интересного - в основном частный сектор высокая слышимость в номере
Добавлено 21.05.15 21:38 (2 233 символов в тексте)

19:59 24.05.15

Уважаемый Евгений,
Отель Alva Donna Exclusive от всего коллектива спешит выразить благодарность и признательность за внимание уделенное нашему отелю, за написание своего, столь ценного и емкого , отзыва, который в деталях описывает ту картину, которая имеет место быть внашем отеле!
Мы рады, что наши старания в орагнизации Вашего семейного отдыха пришлись Вам и Вашим близким по душе и мы смогли оправдать Ваши ожидания!
Искренне надеемся, что Вы еще не раз подарите нам возможность принять Вас у нас в гостях, тем самым порадовав нас своим вниманием!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями