Регистрация: 05.05.15
мае 2015
13.05.15 - 21.05.15

3.3

Если не сидеть в отеле, то нормально)

Выбрали этот отель в последний момент, изначально нас хотели отправить в Махмутлар. Но узнав, что это деревушка, мы попросили изменить пункт назначения. Выбор пал на этот отель, рейтинг на этом сайте у него был нормальный и путевка была не дорогая. Приехали мы к 9 утра , заселили быстро, балкон номера выходил на бассейн, после завтрака врубили музыку и выключили только к обеду. Поспать не удалось. Во время ужина опять включили музыку и не выключали очень долго. На просьбу переселить на тихую сторону отеля, нам сказали, что отель битком. Хотя у них есть еще один корпус. Ну ладно, ехали не на долго, поэтому решили смириться, запастившись бирушами. НО! Не спасали и они. Слышимость в номере очень высокая. Спокойно можно разобрать,что говорят за стенкой. Когда ночью приходят в номер соседи, просыпаешься. Если начинают втыкать вилку в розетку, это вообще жуть просто.

Муз. аппаратура так себе, анимации нет. Музыка не развлекает, а только мешает. Последующие дни вечером музыку выключали раньше. Слушали из соседних отелей. Каждый вечер слушаешь на балконе, как веселятся туристы в отеле Сrystal, поют русские песни в караоке)

По уборке - когда просили, тогда и убирались. В последнюю уборку большое полотенце, которое якобы чистое, было в пятнах крови, очень неприятно. Кондишен работал, холодильник, фен и телевизор тоже. Горячую воду не застала только однажды утром. А так все исправно работало.Гель для душа и шампунь берите свои.

По питанию: завтрак самый скучный, сухой завтрак лучше не брать, от него болят зубы, очень засахаренный. Один раз застали блинчики, а так жарят яйца или делают омлет. Обед поинтереснее, мы всегда были сытые. Из фруктов - апельсины грейпфруты и яблоки. Ужин наиболее разнообразный.Сладости не понравились, но на ужин подавали торт со сливками, вкусный. Есть кулер, есть чай черный, есть кофе, соки из автомата на вкус отвратительные, брали газировку из бара. Бармен отличный, иногда давал два напитка в одни руки, но потом видимо получил от менеджера и стал выдавать только 1 стакан в одни руки, но это не проблема.

В отеле почти не находились,только спали и ели, но даже в минуты отдыха у бара или у бассейна, нам не давал покоя один неприятный человек по имени Толик. В первый день он увидел новые лица своих жертв и предложил нам показать его чудо-хаммам. Я изначально решила, что хаммам мы делать в отеле не будем! Но он был очень настойчив и нам как раз нужны были полотенца, которые кстати стоят 5 долларов 1 шт, деньги возвращают при выселении, и мы пошли с ним вниз, он показал, объяснил, потом усадил нас и начал обрабатывать. Сказал, что вообще его хаммам на одну персону стоит 30, но тк мы сегодня первый день, то 20. Я сказала, что мы подумаем и дайте нам два полотенца, достаю 20 долларов, он психует, говорит, что сдачи нет у него, а как же хаммам? Записывайся давай. Мы встали и ушли. Купили вонючки-полотенца за доллар. На следущий день сидели у ресепшена, ловили вай-фай, там самый хороший сигнал, опять он идет. Я сказала, что у нас нет денег на его хаммам. Он огрызнулся - че без денег приехали чтоли? Ок, попытка номер три: на следущий вечер, сидим пьем пиво, как раз съездили на хаммам от гинзы, который стоит 15 долларов на человека, приходит это зло, садится к нам и нагло начинает курить ,говорит что сделает нам скидку, я сказала что мы уже съездили на хаммам, он начал распрашивать: сколько стоит, во сколько мы ездили, сколько нам делали, понравилось или нет. Получив свои ответы, он не успокоился и сказал, что у него делают хаммам 40 минут! Я сказала, что нам ничего не нужно. Он сказал, что даст нам бесплатный массаж. Тогда мне пришлось уже поговорить с ним по плохому. После этого он от нас отстал. Но каждый день я видела, как он выходил и выискивал новых жертв, слышала как он обрабатывает их. Люди, которые идут к нему на хаммам положительного мнения о нем. Кстати после того, как я сказала ему, что мы ездили на хаммам за 15, он сменил ценник на своей рекламной табличке вместо 30 долларов сделал 20.

Пляж отеля: стоит 1 доллар, грязненький, мне там не понравилось, мы ходили на другой пляж, дорога занимала у нас 30 минут. Также можно ходить на кусочек городского пляжа, там камни, но он не так уж далеко от отеля, минут 10-15.

evilisabeth1 оценила сервисы

месторасположение
платный пляж толик высокая слышимость плохой звук отсутствие анимации
Добавлено 21.05.15 23:51 (4 217 символов в тексте)
Все отзывы evilisabeth1 (2)