Регистрация: 10.09.10

марте 2015
19.03.15 - 28.03.15

Замечательный отель!

Отдыхали с ребенком 3.5 года. Замечательный отель с красивой, ухоженной зеленой территорией. В отеле 18 бассейнов! Много водных горок. Нам дали номер на первом этаже 7005. В номере электрочайник с чайными принадлежностями, чай, кофе, сахар, бутылка 1,5 литровой воды, все вовремя пополнялось. Номер убирался ежедневно, даже без чаевых, попросту первые 3 дня не было мелких купюр. Каждый день менялось постельное бельё, сооружались красивые фигуры из полотенец. Питание отличное, выпечка и пирожные это вообще отдельная тема, был оооочень огромный выбор, причем пирожные были и в обед и на ужин. До сих пор вспоминаю! Те кто пишут, что отдыхали две недели и есть было нечего, то это неправда, понятно, что через какое-то время ассортимент блюд повторяется, ведь невозможно готовить 30 дней в месяц разные блюда. В ресторане повара встречали с улыбкой, спрашивали как отдых, как питание. И не только повара, но и остальной персонал интересовался нашим отдыхом, все ли в порядке. Оффицианты разносили напитки возле бассейнов. Но и сами мы тоже ходили в бар, это ведь не сложно? Никакой дискриминации в отношении русских туристов я не встретила.

Наш номер был рядом с ресепшен, до моря ровно 12 минут пешком. Да, действительно до глубины идти далеко, но мы об этом знали заранее, благо в отзывах про это писали, но так как вода была холодная эть было не принципиально.

Персонал очень дружелюбный, номер отличный, питание хорошее. А территория очень красивая. Все ухожено.

За территорией отеля есть аптека, сувенирная лавка, ювелирный магазинчик, СПА-салон.

Отель рекомендую!

Добавлено 22.05.15 00:07 (1 578 символов в тексте)
Все отзывы Гаянэ (5)