Регистрация: 06.05.14
Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
мае 2015
07.05.15 - 17.05.15

Отдых удался на славу

после того как путевки у нас были уже на руках,мы написали на почту отеля о предварительной брони и наших пожеланиях при размещении,ехали вдвоем с подругой и детьми,поэтому попросили о том,чтобы номера находились максимально рядом,но нам так ничего и не ответили по этому поводу,а приехав в отель на ресепшен сделали удивленные глаза...дескать о чем вы вообще говорите...много споров среди гостей данной гостиницы было и по поводу номеров,нигде и никто не смог дать нормальный ответ чем отличается эконом комната от стандарта лэнд вью,осмелюсь сделать вывод что только ценой. так что если хотите номер с видом на бассейн(сразу предупреждаю,что в таковых шумно) то берите стандарт пул вью. хотя я встречала и таких у которых эконом,а их заселили в номер с видом на бассейн!полная неразбериха,ну а мы в очередной раз убедились что зря переплатили пару тысяч,т.к. поселили нас в стандарт лэнд вью,который от эконома совсем не отличался.

об отеле..отель после ремонта,частично заменена была мебель,в номерах вроде как все работало)в нашем номере была одна 2-х спальная кровать и одна 1-но спальная,телек,фен,шампунь,кондиционер для волос и крем для тела.мини-бар,который каждый день все обещали пополнить на ресепшен,но этого так и не произошло за 10 дней!в принципе воду я всегда брала в столовой нам хватало,а пепси и спрайт круглые сутки в баре.

питание на твердую 5!разнообразное,каждый день мясо,курица(рагу,шашлык,на гриле),рыба...всевозможные сладости и булочки,свежие фрукты и овощи!всего было много,и было из чего выбрать!так же с 12 до 17 были снэки около бассейна,мы часто обедали там,всегда пицца(просто супер),гамбургеры,фри, овощи зелень и жаркое из курицы.

на территории отеля 7 горок,работают 4 часа в день!советую)мой ребенок с них не слазил))

до моря идти по тропинке минут 7-10 медленным шагом,на пляже тоже есть бар,но там тока пиво,газировка и вода,а так же закуски в определенное время.

что немного омрачило пребываение так это сервис на ресепшен- на троечку с минусом,т.к. некоторые наши просьбы и вовсе не были выполнены,а так же уборка оставляла желать лучшего....ни с чаевыми ни без них-полы не мылись ни разу,пришлось использовать полотенце для ног в качестве половой тряпки и ежедневно проводить влажную уборку.

минусы отеля можно списать на то что появился новый хозяин в этом году и он проводит большую работу ежедневно работая на благоустройство отеля!очень хороший,отзывчивый и добрый человек!

виктория оценила сервисы

питание новая мебель ремонт анимация
сервис на ресепшен уборка
Добавлено 22.05.15 01:27 (2 440 символов в тексте)

14:00 22.05.15

Хозяин отеля Русский!) а тот Турок который в кабинете находился это наемный исполняющий обязанности директора ) С вашим отзывом полностью согласен!) (отдыхал с 8,05-15,05,15)