Регистрация: 02.05.14
мае 2015
10.05.15 - 20.05.15

Отзыв от большой компании

Здравствуйте! Поделюсь впечатлениями от нашей компании об отдыхе в Альбатрос Модерн. Я выделил плюсы и минусы. В день отлета сидели все вместе на ресепшен и составили наше резюме, поэтому отзыв получился таким большим. Отель подбирали по следующим критериям: Шарм, большая территория, большие бассейны для взрослых и детей, также аквагорки для всех, мини клуб на русском, хорошее питание, первая линия с наличием рифа. И опять остановился на сети Альбатрос, это уже 4-ый отель из этой сети, посещённый мной, были в других сетях отелей, но цена, трансаэро, нужная дата вылета – выбор пал на Модерн.

Плюсы:

Большая территория с развитой инфраструктурой.

Быстрое заселение (у нас были забронированы номера с видом на бассейн, мы немного «отблагодарили» и попросили актив зону, разместили как мы и просили)

Большие номера, ванна как повезёт))

Удобные матрацы на кроватях в номерах

Разнообразие бассейнов

Хорошие детские и взрослые аквагорки, коврики и круги для спусков есть

Всегда есть свободные лежаки и столики в ресторанах

Полотенца можно оставлять на лежаках, свежие положат в номер или возможно взять у персонала у бассейна, уборщиков вашего этажа.

Практически нет очередей нигде

Хорошее питание для Египетского отеля, 5 ресторанов + открытое кафе на пляже, где есть завтрак и можно полноценно пообедать, пиццей, нагетсы, рыба во фритюре(много всего такого не полезного, но вкусного) и овощи. Мороженное практически весь день, меняются пункты выдачи. Шикарнейшая кофейня возле ресепшен. С 4 до 6 пекут блины с разными начинками и пончики. Алкоголь рекомендуем вино и пиво, много разнообразных разноцветных коктейлей, но желудок на них может среагировать, было у нас такое, хотя выпивали все без излишеств. Короче берегите желудки от переедания и перепития! Не огорчайте себе отдых!

Еду и напитки можно выносить, переносить куда удобно безпрепятственно.

Хорошее отношение к русским туристам, в сравнении с последними посещенными отелями в Египте.

Радовали официанты у бассейнов и на пляже (p.s. можно разменять 20-50$ или евриков по мелочи 1,2 и т.д.), принимали заказы у лежаков на напитки и все приносили практически всегда быстро и в любом количестве.

Заметное «присутствие» бесплатного wifi, пропадает, но пользоваться можно (в номере и на пляже), странно, но комп ловит практически без вылетов по сравнению со смартфоном.

Российские каналы по телевизору

Были приятно удивлены комфортным соседством с Англоязычными туристами, их около 60% в отеле. В основном семейные пары с детьми и подростками.

Детский клуб с русскоязычными девушками, привет Оксане, дети приносили поделки, играли в пиратов, вечером мини диско.

Взрослая анимация заметная, не раздражает, заставляет шевелиться и сжигать накапливающиеся калории! Приятная одним словом! Кому надо тот будет при деле! Всем аниматорам спасибо за работу!

Вечером в зоне проведения вечерних программ, можно покурить кальян, вполне приличный за 6$, оплата на следующий день на ресепшен.

Продление номеров без проблем, надо подойти до 12 дня, цены в евро такие: 30 до 16.00, 50 до 19.00 и 70 до 22.00. (продляли 1 номер на всех, браслеты не срезают до вылета даже если не продляешь, душ и полотенца в спа салоне)

Минусы

Территорию отеля немного портит непонятный заброшенный римский театр огромных размеров в центре отеля никак не определяться видимо с ним.

Ванные комнаты требуют обновления (все было исправно)

Освещение в комнате для засыпания, книжку сложно будет читать.

Слабая подсветка территории ночью.

Покрытие в бассейнах требуют замены (дочь наколола ногу в актив бассейне)

Местами опасный понтон, но ночью его ремонтируют.

Идёт частичная реновация номеров, днём в номерах можно услышать соответсвующий шум. Но дети спали.

Уборка номеров странная, вроде она есть, а вроде и нет. Постели застелают, шторы поправляют, воду ставят…

Шампуней, гелей, халатов, тапочек при первом заезде не дают, только мыло якобы универсального использования твердое и жидкое. Все надо брать с собой.

Газоны поливают вонючей водой, в начале отпуска чувствовалось, по вечерам, если гулять по территории, потом или принюхались, или стали жаловаться и основные поливы перенесли на ночь.

Выборочно сломанные лежаки, опять же если вы обратите внимание как с ними обращаются вечером бич бои и персонал у бассейнов, то понятно почему - пинают, кидают, бросают, прям жалко имущество отеля)

Бич бои порядок на пляже поддерживают, но помощи не дождешься, сядут под зонтик, и все с телефонами, типо не видят как корячишь лежаки. Это наверно единственный персонал к которому возник не существенный негатив.

Вечернее анимейшен шоу на наш взгляд слабовато, возможно мы избалованы сетью отелей Риксос, но это уже другой ценовой уровень.

Море я не стал выделять не в плюсы не в минусы. Не секрет, что отель в районе отливного моря. Здесь надо определяться, важно это Вам или нет. В отливы зрелище не каждому понравится, а в прилив можно даже найти углубление не далеко от берега и проплыть чуток. Вода чистая, в мае прям горячая в приливной зоне, дети в восторге ковыряются там, разглядывая живность и барахтаясь .

Понтон не такой уж пугающий длинный. Нормальный! Есть разные спуски по его длине. Кому надо поплавать со дном и кому нет. Риф - скажу так нормальный, видел лучше, но поплавать можно!

И в заключение хотел выразить БЛАГОДАРНОСТЬ сотрудникам за внимание и добропорядочность. В день выселения, моя дочь заиграла новенький и не дешёвый планшет, короче забыли мы его. Вспомнили только через 6 часов, после сдачи номера за 15 минут до выезда. Обратившись на ресепшен отреагировали неравнодушно, начали суетиться и НАШЛИ!...ВЕРНУЛИ!!!... И когда мы уже сели в автобус, провожающий гид, назвал наш номер и спросил, ничего ли мы не забыли? Лично меня сей поступок зацепил, это говорит об УВАЖЕНИИ к клиенту, уже этого достаточно, чтобы вернуться.

Спасибо ВАМ!

Для этой ценовой категории отеля - оценка 5!

Анимация

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Для детей

Для детей

Заброшенный римский театр

Добавлено 22.05.15 02:17 (5 927 символов в тексте)
Все отзывы Сергей Зуев (15)