Регистрация: 22.06.11
мае 2015
01.05.15 - 22.05.15

3.7

Майские каникулы 2015

Отдыхали в данном отеле в период с 01 мая 2015 года по 12 мая 2015 года большой компанией с детьми!

Размещение: за путевку платили с условием размещения в номере "делюкс". Среди нашей компании были люди с детьми, которые платили за стандарты. В ИТОГЕ: и на с и их поселили в АБСОЛЮТНО одинаковые номера, даже тех, кто платил за 2-ух местное размещение (а таких было (!!!) 3 пары!!! Так и не поняла, за что платила больше.... По приезду на улице стоял холод, пришлось достать теплые одеяла, а у родителей в номере их не оказалось... После нескольких обращений, им просто принесли еще простынок))) В отеле не хватет одеял для все!!!

Питание: не понравилось!!! Если есть что-то нормальное, то ОГРОМНЫЕ очереди! Несколько замечали такую ситуацию: Выставят блюдо, когда оно заканчивается, его не доносят, а приносят фигню какую-нибудь. Конкретно (мы поклонники данного блюда) щавель в сливках, после окончания блюда, вместо него принесли тушеную красную капусту....((( Т.ч., желющим НОРМАЛЬНО поесть, БЕГИТЕ к открытию и занимайте очереди!!!

Маленьким детям (до 2 лет) ВООБЩЕ есть нечего!!! Благо у нас дети старшего возраста!!! Но, если вы поклонники свежей травы, то здесь ее хоть отбавляй!!! Наелись на все лето вперед!!!

Анимация:...... САМАЯ худшая из того где мы были!!! Когда планируешь отдых турецкий (египетский), то бОльшую часть отдыха проводишь в отеле, именно по-этому я комментирую данный пунк... То, что аниматоры допускают выпивать в барах с отдыхающими (не все!!!), находиться в нетрезвом состоянии - уже считаю недопустимым! На детской анимации музыку не включают, а врубают!!! У нас на зрительских местах перепонки сжимались, а что с детьми на сцене??? Дети падают со сцены, т.к. край сцены ничем не огорожен!!! Волейбол на пляже: аниматор в лучшем случае соберет народ, кинет мяч и всёё.... убежал.... (Муж ходил в недоумении). (все замечания относятся в периоду нашего пребывания! Я ОЧЕНЬ надеюсь, что руководство отеля примит меры по их устанению) Единственное: аниматор Даша - это не человечек, ЭТО ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, который тянет на себе анимацию! Ей ОГРОМНОЕ спасибо!!!

Пляж: вход в море неудобный, камни... По пляжу ходить нормально. Шезлонгов хватало на всех (но это опять же в наш период).

ИТОГ: Не стану рекомендовать данный отель! Отель с оценкой твердая "3"!!!

Добавлено 22.05.15 09:18 (2 309 символов в тексте)

10:27 09.06.15

Тоже были в середине мая 2015! Отель хороший, но заселение ужасное(( персонал не приветливые ( вымагают деньги за хороший номер((( все впечатление об этом отели испортили на ресэпше(((

10:27 09.06.15

09:51 10.06.15

ну где вы там опять камни то нашли ????????? уже сто раз писали- купайтесь справа от пирса ))))

19:52 24.06.15

А можно узнать, откуда в Турташе появились номера Делюкс прошу прощения?) Может это неумелый турагент вам так обьяснил и отель абсолютно не причем? Первый раз слышу о том, что там вымогают деньги. Все туристы кто ездил были довольны, а у одних даже не взяли деньги за то что их хорошо заселили..Отличная четверка, только видимо плохо проданная. Замечания автора конечно аля "увидели пыль на шторе"

08:12 25.06.15

Камни с права от пирса тоже есть, заход не очень приятный но возможный. Лучше сразу купить коралки.

00:56 26.06.15

да Вычто )))) какие коралки. мы туда 7ой раз едем )))) вправо от пирса идешь примерно напротив буди с лежаками заходишь )))))))))

00:56 26.06.15

напротив будки )))) не знаю ))))) - ну встретится пара валунов )))))))))) это разве камни )))))

00:25 07.07.15

А что собственно Вы еще хотели от него в данном случае, или Ваш муж ожидал увидеть там девочек из Черлидинг шоу ?

Все отзывы Екатерина (5)