Регистрация: 21.03.12
Читательский охват: 21955
Отзыв об отеле Rixwell Old Town Hotel, Meriton Old Town (отель был переименован 01.09.18)
мае 2015
02.05.15 - 03.05.15

Таллин на майские

Идея "Таллин на майские" родилась спонтанно, меньше чем за месяц. Так что интересных в ценовом предложении вариантов оставалось немного, и первоначально был забронирован отель за чертой Старого города, но после внимательного изучения карты и путеводителей мы выбрали отель "Меритон Олд Таун".

Понравилось всё: атмосфера Старого города – крепостная стена и Святой Олаф, словно Гулливер в стране лилипутов; близость к транспортной развязке (автомагистраль, ж/д вокзал); хороший ремонт; интересный дизайн мебели; доброжелательный, русскоговорящий персонал; неплохой завтрак (не хватало разве что фруктов).

В случае раннего прибытия/позднего отъезда вещи можно оставить в комнате для багажа, там же сейфовые ячейки - 4 евро в сутки.

Завтрак (с 07-00 до 10-00) – 7 евро, недорого и очень удобно при раннем заезде, учитывая, что весь общепит в Старом городе открывается не раньше 9-10 часов. При бронировании мы заказали ужин – 19 евро с человека. Было очень вкусно!!! Но, учитывая, что в ресторане "У Наташи" (русская кухня) даже в субботу было много свободных столиков, то особого смысла это не имело. Да и пришлось поизголяться – запивать лосося кальвадосом, чтобы максимально вписаться в сумму.

Номер 306, улучшенный – есть балкон, набор для чая/кофе. Из «минусов» – скромный интерьер ванной комнаты: душ занавешивается шторкой, отсутствие поддона. Были проблемы с Wi-Fi. Но мы останавливались всего на 1 ночь, так что существенных неудобств не испытали.

Итог – отличный выбор за умеренные (с учётом праздничных дат) деньги!!!

Вид с балкона на башню Томпеа

Вид с балкона

Номер 306 (улучшенный двухместный)

расположение хороший ремонт каша/творог на завтрак русскоговорящий персонал
скромный интерьер ванной комнаты проблемы с wi-fi
Добавлено 22.05.15 10:13 (1 566 символов в тексте)