Регистрация: 16.04.15
июне 2014
04.06.14 - 11.06.14

Хороший недорогой отель рядом с Наама-Бэй

Летали в июне 2014. Было невыносимо жарко. температура воздуха достигала до 42 градусов.

От аэропорта до отеля групповым трансфером добрались примерно за час. Приехали ночью, часов в 22-00 по их времени. успели на ужин. Нас быстренько разместили в номере. Номера неплохие, обычные. Всегда было чисто и убрано. Уборщиками были мужчины, всегда напрашивались на чаевые. С такой жарой кондиционер практически не справлялся. работал и днем и ночью.

Как бы мы не старались защитить кожу, страшно обгорели. До моря минут 10 ходьбы по сокращенному пути, и также 10 минут на автобусе отеля. На территории пляжа был бар. напитки, кроме импортных были бесплатными. Рядом с отлем расположена знаменитая улица Наама Бэй, где находились кафе и магазинчики. за 3 доллара ( по старому курсу 100 руб)ездили в местечко Голливуд, и Старый Город.

В то время с нами в основном отдыхала молодежь. было весело. аниматоры каждый вечер нас развлекали, собирали в клуб.

На территории два бассейна: средний и большой с баром. За доллар на этом баре делали вкусный кофе и алкогольные напитки.

Вай фая в лобби в час -пик практически не было.

Питание: среднее. Была рыба, курица,колбаски и сосиски соевые. в основном овощи. всегда были фрукты

еды всегда было достаточно рядом с аэропортом инаама бэй 2 бассейна отзывчивые администраторы на ресепшне
до моря 10 минут ходьбы по невыносимой жаре питание могло быть и лучше старенькие номера
Добавлено 22.05.15 10:55 (1 222 символов в тексте)

18:43 13.07.15

про бар на пляже... пиво там бесплатное ?

Все отзывы Elena Malchenko (2)