Регистрация: 19.04.13
апреле 2015
14.04.15 - 24.04.15

Очень понравилось, были в середине апреля.Погода прекрасная...

Очень понравилось, были в середине апреля.Погода прекрасная, не жарко, ветерок с моря. Правда купаться в море холодно, комфртнее в бассейне. Вечером на улице прохладненько, нужны джинсы и ветровка, а днем загорать отлично. Питание отличное, всегда все свежее, ничего сомнительного качества не было, мясо натуральное- не соя.

Номера просторные, с ванной( а не с кабинкой).Русские каналы- Первый и еще какой-то не помню.1 этаж пусть никого не пугает, мы жили никаких проблем, наоборот не надо никуда подниматься, сразу с улицы в номер. Вечером в баре проводят разные мероприятия, иногда скучноватые.Везде обслуживают официанты, девочки и мальчики из разных стран-Румыния, Словакия, Польша.По русски более менее говорит весь персонал. Отель для спокойного отдыха, вдалеке от города Пафос.

Если брать экскурсии- советую в районе порта есть здание типа автостанции. Там турагенство местное "Руслантревел". Цены намного дешевле туроператора, качество экскурсии отличное, гид была на высоте( мы ездили горный маршрут в Киккос, у кого проблемы с вестибулярным аппаратом-тяжело, да и страшновато по серпантину). Питание не включено, можно взять что-то с собой, как мы и сделали, а можно там сходить в кафе шведский стол 12 евро.

К администрации отеля есть один минус- нельзя проводить огненное шоу в помещении бара. Это опасно, была уже в России "Хромая Лошадь", да и воняет дымом дышать плохо, кругом дети.

По поводу пляжа- действительно прогулявшись вдоль моря в обе стороны, у нас самый лучший вход в море, + свои шезлонги от отеля практически на берегу бесплатно.

Кто любит систему все включено, валяние на пляже, красивые пейзажи, спокойный отдых в тихом месте- пожайлуста.

питание номера бухта
удаленность(для кого важно)
Добавлено 22.05.15 11:34 (1 715 символов в тексте)

11:48 17.06.15

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,сколько по времени ехать от аэропорта в Ларнаке до отеля ? И еще хотела узнать , вода в бассейнах морская или пресная ? Спасибо .

Все отзывы Ольга (4)