Регистрация: 22.05.15

июле 2014
15.07.14 - 22.07.14

Более чем достойно для трех звезд!

Отель хороший, не смотрите на то ,что стоит три звезды, отелю можно дать по качеству обслуживания твердую 4! Пляж чистый и находится в двух шагах, шезлонги есть, раза два-три в неделю на территории отеля играет русская живая музыка. С детьми туда ехать не советую, отель больше подходит для отдыха молодой пары, либо для компании друзей.Аниматоров там нет. Рядом с отелем все клубы Кемера. Рекомендую хамам в самом отеле, дешевле чем у гидов, а качество ничем не хуже. Номер убирали каждый день, один раз правда украли сигареты, пачки 4, пришлось покупать потом в кемере на порядок дороже и противнее. Не приятность, но да ладно, зато после этой кражи каждый день из полотенцев выкладывали фигурки на кровати, видимо пытались загладить вину, больше ничего не пропадало)). Турки в самом отеле, очень вежливые, я молодая девушка, крутились вертелись возле меня, коктейли приносили, я даже и не просила, ну это у них менталитет такой. Что касаемо еды.. все было, мясо есть, фрукты, зелень, макароны, гречка, картофель, соки , морсы, чай, пироженное, все есть. И еще каждый день приходит женщина к бару, и делает очень вкусные блины, огромные такие наивкуснейшие, можно ей оставить на чай, на ваше усмотрение. Кондиционер в нашем номере работал отлично, всегда в прохладе засыпали и просыпались, от жары не мучились, а вот наши соседи , жаловались на кондиционер, спать не могли было очень жарко. Так что, тут какой номер видимо достанется, но в любом случае можно попросить другой номер если что-то Вас не устраивает. Итог: Советую, рекомендую.

Добавлено 22.05.15 12:25 (1 548 символов в тексте)