Регистрация: 22.05.15
Отзыв об отеле Sentido Sultan Beldibi, Paloma Club Sultan Beldibi, Paloma Beach (отель был переименован 01.11.17)
мае 2015
01.05.15 - 22.05.15

Прелестно

Прекрасный отель! Отдыхали вдвоём с женой в мае 2015. Прибыли вечером, нас разместили за 2-3 минуты , не !забыв покормить! Номера чистенькие, удобные, две кровати душ, санузел, балкон. Прямо в номере быстрый Wi-Fi! Два русскоязычных канала(маловато), но при правильном отдыхе и эти некогда смотреть!! Питание отменное! Персонал приветливый, улыбчивый и не навязчивый!!!(сравнение с Египтом) Анимация интересная в течение дня разнообразная! Очень спокойный отель!(сказывается обилие спокойных и воспитанных иностранцев) Удобное расположение бассейнов(тень и солнце выбрать без проблем, а так же с детьми или без тоже) На пляже комфортные расстояния между зонтиками(не нос к носу) Заход в море- крупная галька(затрудненный) но есть прекрасный пирс с лесенками. Куча интересных экскурсий по историческим и необычным местам(за допплату у представителя агенства) Мини бар в номере бесплатный и постоянно обновляемый! Wi-Fi на всей территории отеля и даже на пляже! Вообщем мы с женой получили огромнейшее удовольствие!

Александр оценил сервисы

спокойная обстановка прекрасный персонал минибар питание большой пляж анимация wi-fi
Добавлено 22.05.15 12:59 (1 013 символов в тексте)

22:10 25.05.15

Есть информация по экскурсиям?
Куда ездили и через какую компанию?
Спасибо.

10:12 28.05.15

Добрый день Alex_Gorbachev,

Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку отелю. Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом у нас. Надеемся, в будущем Вы вновь станете нашими гостями.

С уважением
Отдел продаж отелей Палома.

15:22 31.05.15

Ездили Coral Travel, прекрасный сервис! Всё понятно и просто! Экскурсий напредлагали на целый год посещений! Просто у нас были другие цели! Мы сами из Мурманска и солнце с морем для нас первостепенная задача! Очень много исторических мест и даже с перелётом к местам обетованным! Повторюсь , что цели были маленько другие!

20:15 31.05.15

Спасибо. Понял.

14:44 14.09.15

Здравствуйте. Подскажите как и где проходит вечерняя анимация, вечерние шоу? (на каком она уровне)

Все отзывы Александр (2)