Регистрация: 02.09.14
апреле 2015
25.04.15 - 02.05.15

Хороший отель

Отдыхали в этом отеле с 25 апреля по 2 мая. В отель приехали вечером, нас отправили поужинать, а после ужина уже дали нам ключ от номера. Нас заселили в 6ой корпус (который рядом с Аквапарком). В номере мебель старая, немного ушатанная, но нас это не смущало, т.к. в номере только ночевали. Убирали номер каждый день, фигур конечно не лепили, но это в принципе и ни к чему. Территория отеля шикарная. С утра ходили к бассейну у Аквапарка, после обеда - к морю. У Аквапарка хороший бассейн, горки средние, но для отеля нормальные. Море понравилось, но только немного смущал заход. Но это мы и так знали, поэтому сюрпризов особо не было на этот счет. По всей территории (у бассейнов, на пляже) ходят предлагают всякие различные услуги: массаж, катания на яхте и т.д. немного напрягало, но мы старались не обращать на это внимание. Персонал очень любезный и приветливый, видимо как мы к ним, так и они к нам. С едой проблем не было, голодными не ходили. Разочаровало маленькое кол-во фруктов. Но на территории отеля есть лавка с фруктами (рядом со Spa-зоной) - там мы покупали фрукты. (очень понравились дыни и мандарины!!!). Ходили один раз в спорт-зал, для минимальных упражнений хватит. Вечером ходили на Show-time, было весело! Ребята-аниматоры молодцы! Хорошая команда! Так же кто хотел - тех после Show-time вывозили в город на дискотеки.

Так же при входе в отель (главный корпус) слева сидит девушка (не помню ее имени), как я поняла к ней можно обращаться по всем интересующим вас вопросам. Т.к. она часто ходит по территории отеля и интересуется у гостей все ли в порядке. Нас все устраивало, поэтому жалоб к отелю не было, но были люди которые жаловались. Но такие люди есть везде!)

Единственное что - мы жили на первом этаже и вместе с нами жили муравьишки! Как-то в середине отпуска к нам заглянула ящерица (на балкон), ну вот правда в последний день в ванной поселился большой таракан. Но зато москитов не было!)

И еще раз: отель хороший, большой, персонал приветливый - каждый гость данного отеля найдет чем себя занять. Ну а минусы - их при желании можно везде найти. Даже и в фешенебельном отеле.

Мы поехали отдыхать "тюленями", чтоб только море, солнце и хорошее настроение. У нас это прекрасно получилось.

Может даже еще вернемся в этот отель.

рядом с аэропортом хорошая территория
Добавлено 22.05.15 13:03 (2 273 символов в тексте)