Регистрация: 22.05.15
мае 2015
01.05.15 - 10.05.15

отель с хорошим соотношением цена качество

Отдыхал в этом отеле с супругой во время майских праздников 2015г. Отель оставил очень положительное впечатление. Отель был недавно отреновирован, номера чистые уютные, хотя и не большие, для двоих места вполне достаточно, новая мебель, новая сантехника, все работает исправно, есть кондиционер, но в начале мая он нам не понадобился. Отель находится на первой линии и имеет свой пляж, что несомненно удобно. Расположен в пешей доступности от центра города и улицы баров. На ресепшн работает русская девушка АННА! Отдельное ей спасибо! (в одном из отзывов утверждалось что русскоговорящего персонала нет) Питание хорошее, соответствует уровню отеля, глупо сравнивать разнообразие блюд с 5-ти звёздочными отелями, но на обед и ужин всегда было два вида мяса, всегда были фрукты(яблоки, груши), я не ем очень многие продукты но не смотря на это был доволен едой. Судя по всему ближе к сезону питание будет еще лучше, так как отель на момент нашего визита был заполнен на 15-20%, просто готовить множество блюд было не для кого. Персонал в отеле приветливый, уборка в номерах на уровне, есть отдельный человек отвечающий за пляж. В качестве музыкального сопровождения звучит лаунж и джаз, за что ставлю отдельный плюс.

Отель работает по системе все включено до 23 вечера, для желающих поле 23 часов подают традиционный в турецких отелях "ночной" суп.

Отдыхал в Мармарисе в отелях разных категорий от 3 до 5-ти звезд. Считаю что соотношение цена качество оптимальным для данного отеля.

Добавлю что если снова вернусь в Мармарис то без сомнения выбрал бы этот отель повторно.

свежий отель новая мебель и сантехника расположение-близко центр первая линия собственный пляж приятная атмосфера музыкальное сопровождение
нет
Добавлено 22.05.15 13:06 (1 582 символов в тексте)

21:07 29.05.15

Отель классный. Бассейна нет - хлоркой не воняет. Один минус- много туристов из РФ.

Все отзывы Константин (1)