Регистрация: 22.05.15
Отзыв об отеле Calypso Beach (отель был переименован 01.03.16)
мае 2015
01.05.15 - 22.05.15

Спокойный семейный отель

Добрый день, отдыхали с женой с 11 по 19 мая, первый раз за границей и старались выбрать отель максимально лучший цена-качество, выбор остановили на Club Serena Beach район Сиде, в вообщем все что прочитали до поездки оправдалось или было даже лучше (были отзывы на однообразие еды - оказалось наоборот мясо-рыба каждый день, причем не только курица!).

Начну с заселения - приехали в районе 10 ч утра, сразу поселили, у жены 11 мая был день рождения, номер дали лучше чем у нас был, с большим балконом на 2 эт., после завтрака отвели в номер, принесли бутылку вина и фрукты!

Территория просто отпад - большая, зеленая, апельсины желтые на деревьях, все в цветах, до пляжа 1 минута (через сад), бесплатные шезлонги, пирс.

Персонал - отличный отзывчивый, в ресторане официанты как заведенные - бегают, убираю, вообщем молодцы, сразу представил своих россиян возраста 25-30 лет и фразу "я еще бегать буду за такие деньги".

У отельного гида экскурсии не брали - через дорогу есть турфирма - колоритный турок Бериш предложил тур на яхте в Аланию, сплавали не разочаровались, команда тоже деньги отрабатывает по полной! Ездили в Сиде на развалины, на водопад в Мановгат, остальное все очень далеко и терять день-два не было желания. Кому скучновато-были поездки на дискотеку, аниматоры сопровождают.

Вообщем море, солнце и хорошее настроение Вам гарантированно!

апельсины

основной бассейн

территория отеля

отзывчивый персонал шикарная территория рядом пляж
недалеко находится мечеть и нам как впервые в мусульманской стране это мешало
Добавлено 22.05.15 13:25 (1 372 символов в тексте)

17:43 24.05.15

Здравствуйте, почем брали экскурсию? Какие достопримечательности есть около отеля?

Все отзывы Владимир (5)