Регистрация: 04.05.15
Отзыв об отеле Pickalbatros Garden Resort (отель был переименован 02.06.16)
мае 2015
10.05.15 - 18.05.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Нормальный отель для семейного отдыха!

Отдыхали парой с 10 по 18 мая.В общем отдых удался-отель соответствует 4*!Нас устроило почти все - размещение , питание,номер(несмотря на то,что раздельные две кровати и холодильник гудел),анимация,пляж (хотя с пирса, где глубоко и есть рыбки, заход не очень удобный),красивая территория отеля.

Но были и неприятные моменты –это наш уборщик!!!Проживали мы в номере 4241 , первые два дня отдыха ложили ему по доллару чаевых за что он: убирался и нас не беспокоил,лебедей не крутил.После того как мы пообщались с друзьями , которые жили над нами на третьем этаже ,им без всяких чаевых отлично убирались и крутили лебедей!Проанализировав это,мы решили ,что никаких чаевых наш уборщик больше не получит.И ТУТ НАЧАЛОСЬ - ОН ПРОСТО НЕ ДАВАЛ НАМ СПОКОЙНО НАХОДИТЬСЯ В НОМЕРЕ,НЕСМОТРЯ НА ТО,ЧТО ВИСЕЛА ТАБЛИЧКА «НЕ БЕСПОКОИТЬ»,ТО ЗА ПОЛОТЕНЦАМИ ПРИДЕТ,ТО ЗА МУСОРОМ,ОДИН ДЕНЬ ВООБЩЕ НЕ УБИРАЛСЯ.МУЖ СДЕЛАЛ ЗАМЕЧАНИЕ,ОХ КАК НЕ ПОНРАВИЛОСЬ-ПРИШЕЛ УБИРАТЬСЯ ПРИ НАС ,ПОКА Я СОБИРАЛА СУМКУ НА ПЛЯЖ В МОЮ СТОРОНУ ШВЫРЯЛ НАВОЛОЧКИ ,ПРИХОДИЛИ С ПЛЯЖА-ПОЛОТЕНЕЦ НЕ БЫЛО,ВЫТИРАТЬСЯ НЕЧЕМ- ПРОСТО УЖАС!!!!!Помогло чувство юмора и очень не хотелось,чтобы какой-то уборщик портил нам настроение!!!Так что для того ,чтобы можно было спокойно отдыхать в номере,а не бегать уборщику двери открывать последние два дня отдыха оставляли чаевые))))

А весь остальной персонал замечательный,дружелюбный,приветливый!Детям на территории отеля очень хорошо!А вот тем ,кого раздражают дети и шум пролетающих самолетов,я бы этот отель не советовала,да и молодежи по-одиночке вечером в отеле неинтересно,только если выезжать в Хургаду.

А в целом атмосфера в отеле нам понравилась!

хорошее питание красивая территория отеля анимация днем
вредный уборщик на пляже нет заслонок от ветра с пирса далеко ходить к удобному песчаному заходу в море
Добавлено 22.05.15 13:43 (1 654 символов в тексте)

20:07 22.05.15

Юлия, скажите, пожалуйста, эти раздельные кровати можно сдвинуть в одну как-то? переживаю за детей, если попадется такой номер с раздельными кроватями, не представляю, как спать, чтоб они не попадали. Заранее благодарю за ответ, с приездом вас)))) еще совсем недавно вы тут вопросы писали, а уже приехали, вот время летит))

21:19 22.05.15

Нашим друзьям из Москвы сразу же после претензий по поводу раздельных кроватей поменяли на номер с двуспальной .Мы тоже пожалели потом,что сразу не поменяли номер.Нам говорили отдыхающие,что можно попросить на ресепшене, чтобы матрасы положили поперек кроватей.Но лучше сразу поменять номер.спасибо)))приятного отдыха!

21:33 22.05.15

спасибо!!!)))

19:29 24.05.15

Юлия, подскажите еще, пожалуйста, наткнулась на просторах интернета, что в Египте полно комаров, вот уж никогда б не подумала, в этом отеле как? грызут комарики по вечерам? нужно ли набирать всякую защиту противокомаринную?)))

21:02 24.05.15

Добрый день! Подскажите есть ли на территории отеля магазины с масками для плавания,обувью,как там цены,стоит ли везти это все с собой или лучше купить на месте?

15:09 25.05.15

))в номере у нас никаких насекомых не было (кроме уборщика)))))!а вот на улице мухи,но немного,территорию отеля каждый вечер обходят с каким-то аппаратом с дымом от намекомых)

15:18 25.05.15

Добрый день!да магазины есть,цены нормальные,только обязательно надо торговаться, сбрасывают цену иногда даже раза в 2-3)ездили в Хургаду на такси цены такие-же)маски для плавания от 10 до50$,обувь для плавания нам не понадобилась,так что решайте сами везти с собой или нет)

17:26 25.05.15

Спасибо,а вы рыбок где смотрели,на самом пляже?если я правильно понимаю,то можно и без обуви обойтись или ребенку (10 лет) стоит взять?

22:22 25.05.15

Можно рыбок посмотреть и с пляжа, но их там не очень много. Намного больше и разнообразнее их количество если купаться с пирса, особенно если перед этим подкормить булкой! Но с пирса надо спускаться осторожнее потому что под камнями встречаются морские ежи!!!!! Но их видно и с поверхности воды!

15:31 26.05.15

спасибо!

18:56 10.06.15

Уважаемая Юлия!
Мы очень признательны за отзывы, которымы делятся гости после посещения нашего отеля. Спасибо Вам, что уделили нам время и поделились впечатлениями о Вашем отдыхе.
Также благодарны, что не оставили без внимания работу нашего персонала по уборке. Все замечания и пожелания наших гостей не остаются без внимания руководства, что служит нам помощью в улучшении качества предоставляемых услуг. Замечания по поводу поведения персонала по уборке были направлены руководителю отдела.
Мы надеемся еще неоднократно встретить Вас в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел гостевого сервиса

12:07 15.06.15

Юлия здравствуйте, подскажите пожалуйста, какое дно в море? какой заход? Заранее спасибо за ответ