Регистрация: 27.04.14
мае 2015
01.05.15 - 22.05.15

Наш незабываемый отпуск!

Путешествовали с Пегасом, вылет перенесли почти на день, в связи с этим, иметь дело с этим туроператом больше нет желания. В отель приехали примерно в 9-10 утра, заселили нас почти сразу, как и попросили, номера дали в корпусе В, с видом на бассейн. Номера чистенькие,аккуратные, все исправно работало, видно, что недавно был ремонт. Убирались хорошо, поначалу оставляли 1$ потом перестали, но нам периодически все равно крутили красоту из полотенец. У нашей подруги в номере не мыли полы, но после того, как она сказала об этом на ресепшене, ситуация изменилась. Бассейн хороший, запах хлорки почти не чувствовался, есть 2 горки. Море было теплое, пляж нормальный, удивили отзывы ниже. Лежаков всегда хватало, ни разу не видела сломанных, все в хорошем состоянии. При заходе в море небольшие камушки, но это нисколько не мешает плавать!Ходили еще в хамамм при отеле, очень понравилось!Стоит 30$, нисколько не пожалели! Правда массаж мальчикам по времени делают намного меньше, чем девочкам.Еда- отменная! Огромный выбор овощей, всегда есть что-то мясное, супчики вкусные, и конечно сладости, я подсела на суфле))))Нам все очень понравилось, отель стоит своих денег!Экскурсии покупали у Лейлы, рядом с отелем. Рекомендую Грин каньон, таких пейзажей мы еще никогда не видели, очень красиво, и не без экстрима, но в пределах разумного!!!Еще брали пиратскую яхту- скукота, вот они тебя катают вдоль бережка целый день, и вся экскурсия....яхту еще качает так, что становится страшно, в общем- не советую. Ходили еще на местный рынок, купили клубника всего за 2 $ за кг!!! Крепкий алкоголь лучше брать с собой, т.к. после ужина его начинают нещадно разбавлять, разбавляют даже спрайт, что ООООЧЕНЬ удивило)))

Добавлено 22.05.15 13:45 (1 703 символов в тексте)

16:59 23.05.15

Алиса, скажите, пожалуйста, какие цены на экскурсии?

Все отзывы Алиса (2)